8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Понедельник, 06 Апрель 2015 15:55

Методическое объединение для воспитателей на тему «ФГОС дошкольного образования. Требования к результатам освоения основной образовательной программы дошкольного образования»

График проведения методического объединения для воспитателей

№ п/п

Округ

Районы

Дата проведения

Время проведения

Место проведения, контактный телефон

Адрес

Кол-во участников

Регистрация

1.

Восточный округ

Сокольники

14.04.2015

10:00

ГБОУ «Гимназия № 1530 «Школа Ломоносова»

8 (495) 989-00-47

ул. Егерская, д. 4

30

Регистрация

Гольяново

15.04.2015

09:00

ГБОУ СОШ № 1352

8 (495) 466-59-22

ул. Уральская, д. 6

30

Регистрация

Ивановское

28.04.2015

09:00

ГБОУ гимназия № 1476

8 (499) 308-29-22

ул. Челябинская, д. 26

30

Регистрация

Преображенское

16.04.2015

13:30

ГБОУ Гимназия № 1799 «Экополис»

8 (495) 963-80-18

ул. Большая Черкизовская, д. 5, к. 7

30

Регистрация

Вешняки

16.04.2015

10:00

ГБОУ «Гимназия № 1512»

8 (499) 374-28-20

ул. Молдагуловой, д. 20

30

Регистрация

Косино-Ухтомский

16.04.2015

13:30

ГБОУ Школа № 2026

8(499)721-48-50

ул. Медведева, д. 8

30

Регистрация

Измайлово, Северное Измайлово

17.04.2015

9:00

ГБОУ СОШ № 2094

8 (499) 164-67-03

ул. Верхняя
Первомайская, д. 23

30

Регистрация

Перово

16.04.2015

10:00

ГБОУ СОШ №1852

8(495) 368-93-57

  2-я Владимирская ул. д.24а 30  Регистрация

 

2.

Западный округ

Солнцево, Ново-Переделкино, Внуково, Проспект Вернадского, Очаково-Матвеевское, Раменки, Тропарево-Никулино

14.04.2015

10:00

ГБОУ «Школа № 1329»

8 (495) 651-35-98

ул. Никулинская, д. 10

120

Регистрация

Дорогомилово, Филёвский парк, Кунцево, Можайский, Фили-Давыдково, Крылатское

16.04.2015

10:00

ГБОУ «Школа № 97»

8(499)445-06-64

Кременчугская ул.,  д. 46

120

Регистрация

3.

Зеленоград-ский округ

Все районы

16.04.2015

9:30

ГБОУ Школа № 1692

8 (499) 731-29-41

Зеленоград, корп. 1014а

40

Регистрация

4.

Центральный округ

           

 

5.

Северный округ

Все районы

15.04.2015

10:00

ГБОУ «Центр образования № 1296»

8(499) 900-02-09

ул. 800-летия Москвы, д. 28, корп. 2

40

Регистрация

Все районы

15.04.2015

10:00

ГБОУ Школа № 849

8 (499) 488-02-74

Бескудниковский бульвар, д. 48а

40

Регистрация

6.

Северо-Восточный округ

Алексеевский
Ярославский
Останкинский

14.04.2015

13:30

ГБОУ гимназия № 1503

8 (495) 682-03-94

ул. Павла Корчагина, д. 12

30

Регистрация

Алтуфьево
Лианозово
Поселок «Северный»

15.04.2015

13:30

ГБОУ СОШ № 709

8 (499) 761-07-31

9-я Северная линия, д. 25

30

Регистрация

Отрадное
Марфино
Бутырский хутор

15.04.2015

10:00

ГБОУ ЦРР детский сад № 1194

8(499)201-68-01

Алтуфьевское шоссе, д. 18б

30

Регистрация

Южное Медведково
Бабушкинский
Свиблово

15.04.2015

13:00

ГБОУ СОШ № 289

8 (499) 477-04-22

ул. Молодцова, д. 19, стр. 1

30

Регистрация

Северное Медведково
Ростокино
Марьина роща

15.04.2015

10:00

ГБОУ СОШ № 1449

8 (499) 200-36-53

ул. Илимская, д. 2Б

30

Регистрация

Бибирево
Лосиностровский

15.04.2015

10:00

ГБОУ СОШ №1412

8 (499) 206-35-29

ул. Мурановская, д. 6а

30

Регистрация

7.

Северо-Западный округ

Хорошёво-Мневники, Щукино, Строгино, Митино, Куркино, С. Тушино, Ю. Тушино, Покровское Стрешнево

16.04.2015

13:30

ГБОУ Гимназия № 1538

8 (495)794-45-22

Пятницкое шоссе, д. 16/3

50

Регистрация

8.

Троицкий и Новомосков-ский округ

Все районы

16.04.2015

11:00

ГБОУ Школа № 2069

8 (495) 424-08-11

поселение «Мосрентген», п. завода Мосрентген, д. 38

50

Регистрация

9.

Южный округ

Все районы

16.04.2015

9:00

ГБОУ Школа № 982

8 (499) 323-08-33

ул. Кошкина, д. 19, к. 2

30

Регистрация

10.

Юго-Восточный округ

           

 

11.

Юго-Западный округ

Ясенево

14.04.2015

10:00

ГБОУ СОШ № 1694

8 (495) 425-00-22

Литовский бульвар, д. 11, корп. 4

30

Регистрация

Зюзино

16.04.2015

13:30

ГБОУ Школа № 536

8 (495) 318-64-65

Керченская ул., д. 9, корп. 1

30

Регистрация

Обручевский

16.04.2015

13:30

ГБОУ СОШ № 1100

8 (495) 936-31-09

ул. Академика Челомея, д. 8Б

30

Регистрация

Коньково

17.04.2015

14.00

ГБОУ «Школа № 170 имени А.П. Чехова»

8(495)335-50-77

Профсоюзная ул., д. 98 Б

30

Регистрация

Южное Бутово

16.04.2015

13:30

ГБОУ ШКОЛА №1492

8(495)714-20-09

 ул. Адмирала Лазарева д.68, корп.4  30

Регистрация

 Теплый Стан  22.04.2015  10:00  ГБОУ Гимназия № 1532
8(495)337-18-88
 ул. Генерала Тюленева д 25, корпус 2  30 Регистрация