8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Среда, 18 Февраль 2015 15:17

План работы методистов по дошкольному образованию по введению ФГОС ДО на март 2015 года

 

   №    п\п

Дата проведения

Время

Мероприятие

Координатор

Участники

Место проведения

1.

11.03

10.00

Совещание председателей методических объединений для старших воспитателей по теме «Региональный компонент в модели образовательного процесса в образовательной организации»

Методисты по дошкольному образованию

Егорова Т.И.

Суркова Е.П.

Председатели окружных методических объединений

ГБОУ ГМЦ, каб. 404

2.

11.03

12.00

Совещание председателей методических объединений для воспитателей по теме «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования. Требования к результатам освоения основной образовательной программы дошкольного образования»

Методисты по дошкольному образованию

Егорова Т.И.

Суркова Е.П.

Председатели окружных методических объединений

ГБОУ ГМЦ, каб. 404

3.

16.03

 

11.00

 

Вебинар «Школа старшего воспитателя» на тему  «Система работы  старшего воспитателя с педагогами по реализации новых методических, нормативно-правовых  документов в ДОУ. Использование информационных технологий в работе старшего воспитателя»

Методисты по дошкольному образованию

Егорова Т.И.

Суркова Е.П.

Старшие воспитатели, заместители по дошкольному образованию образовательных организаций, руководители структурных подразделений

ГБОУ ГМЦ, каб. 304

4.

с 23.03 по 27.03

 

Неделя дошкольных театров

Методисты по дошкольному образованию

Егорова Т.И.

Суркова Е.П.

Ответственные за мероприятие

Расписание театрализованных представлений будет представлено в Афише  на сайте ГМЦ/Методическое пространство/Дошкольное образование/Анонсы

5.

25.03

  

10:00

Проведение городского этапа Фестиваля «ЭСТАФЕТА ИСКУССТВ - 2015» для детей, обучающихся по программам дошкольного образования

Методисты по дошкольному образованию

Егорова Т.И.

Суркова Е.П.

Ответственные по округам за городской этап Фестиваля

Центральный округ – ГБОУ лицей № 1501

26.03

10:00

Северо-Восточный округ - Центр детского и юношеского творчества "Бибирево"

31.03

16:00

Южный округ – ГБОУ СОШ № 1207