8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Понедельник, 11 Январь 2016 11:25

График проведения окружных этапов Городского конкурса «Самый талантливый читатель»

Для учащихся образовательных организаций САО окружной этап проводится:

возрастная группа 1–2-й класс: 26 января 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС САО Центральная Детская Библиотека № 46 (40) им. И.З. Сурикова по адресу: Михалковская ул., д. 15;

возрастная группа 3–4-й класс: 27 января 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС САО Центральная Детская Библиотека № 46 (40) им. И.З. Сурикова по адресу: Михалковская ул., д. 15;

возрастная группа 5–6-й класс: 28 января 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС САО Центральная Детская Библиотека № 46 (40) им. И.З. Сурикова по адресу: Михалковская ул., д. 15.

Для учащихся образовательных организаций СВАО окружной этап проводится:

возрастная группа 1–2-й класс: 1 февраля 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы «Центральная Городская Деловая Библиотека» по адресу: ул. Бориса Галушкина, д. 19, корп. 1;

возрастная группа 3–4-й класс: 8 февраля 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы «Центральная Городская Деловая Библиотека» по адресу: ул. Бориса Галушкина, д. 19, корп. 1;

возрастная группа 5–6-й класс: 15 февраля 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы «Центральная Городская Деловая Библиотека» по адресу: ул. Бориса Галушкина, д. 19, корп. 1.

Для учащихся образовательных организаций ВАО окружной этап проводится:

возрастная группа 1–2-й класс: 10 февраля 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ВАО Детская библиотека № 115 по адресу: ул. Байкальская, д.46, корп. 1.

возрастная группа 3–4-й класс: (образовательные организации №№ 30, 319, 368, 423, 446, 734, 892, 920, 1360, 1373) 11 февраля 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ВАО Детская библиотека – Культурный центр К.И. Чуковского по адресу: ул. Металлургов, д. 5;

возрастная группа 3–4-й класс: (1389, 1504, 1505, 1512, 1530, 1591, 1748, 1795, 1797, 1798, 1852, 1935, 1947, 2036, ГБОУ ММГ) 12 февраля 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ВАО Детская библиотека – Культурный центр К.И. Чуковского по адресу: ул. Металлургов, д. 5;

возрастная группа 5–6-й класс: (образовательные организации №№ 368, 892, 1269, 1282, 1360, 1373, 1504, 1505) 4 февраля 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ВАО Детская библиотека – Культурный центр К.И. Чуковского по адресу: ул. Металлургов, д. 5;

возрастная группа 5–6-й класс: (образовательные организации №№ 1530, 1748, 1795, 1797, 1798, 1852, 1935, 1947, 2036) 5 февраля 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ВАО Детская библиотека – Культурный центр К.И. Чуковского по адресу: ул. Металлургов, д. 5.

Для учащихся образовательных организаций ЮВАО окружной этап проводится:

возрастная группа 1–2-й класс: 2 февраля 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ЮВАО Центральная Детская Библиотека № 104 по адресу: 1-я Новокузьминская ул., д. 16, корп. 2;

возрастная группа 3–4-й класс: 9 февраля 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ЮВАО Центральная Детская Библиотека № 104 по адресу: 1-я Новокузьминская ул., д. 16, корп. 2;

возрастная группа 5–6-й класс: 11 февраля 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ЮВАО Центральная Детская Библиотека № 104 по адресу: 1-я Новокузьминская ул., д. 16, корп. 2.

Для учащихся образовательных организаций ЮАО окружной этап проводится:

возрастная группа 1–2-й класс: 2 февраля 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ЮАО Библиотека № 152 по адресу: ул. Воронежская, д. 10;

возрастная группа 3–4-й класс: 27 января 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ЮАО Библиотека № 165 по адресу: Нагатинская наб., д. 20, корп. 2;

возрастная группа 5–6-й класс: 3 февраля 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ЮАО Библиотека № 152 по адресу: ул. Воронежская, д. 10.

Для учащихся образовательных организаций ЮЗАО (без ОО Северного и Южного Бутова) окружной этап проводится:

возрастная группа 1–2-й класс: 19 января 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ЮЗАО Молодёжный центр Библиотека № 26 по адресу: ул. Паустовского, д. 2/34;

возрастная группа 3–4-й класс: 20 января 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ЮЗАО Молодёжный центр Библиотека № 26 по адресу: ул. Паустовского, д. 2/34;

возрастная группа 5–6-й класс: 21 января 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ЮЗАО Молодёжный центр Библиотека № 26 по адресу: ул. Паустовского, д. 2/34.

Для учащихся образовательных организаций ТиНАО, Северного и Южного Бутова окружной этап проводится:

возрастная группа 1–2-й класс: 2 февраля 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ЮЗАО Библиотека № 192 по адресу: ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2;

возрастная группа 3–4-й класс: 3 февраля 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ЮЗАО Библиотека № 192 по адресу: ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2;

возрастная группа 5–6-й класс: 4 февраля 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ЮЗАО Библиотека № 192 по адресу: ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2.

Для учащихся образовательных организаций ЗАО окружной этап проводится:

возрастная группа 1–2-й класс: 26 января 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ЗАО Детская библиотека № 200 «Истоки» (детская) по адресу: ул. Ивана Франко, д. 32, корп. 1;

возрастная группа 3–4-й класс: 9 февраля 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ЗАО Центральная библиотека № 197 имени А. А. Ахматовой, Детское отделение – Центр культурного наследия В. Д. Берестова по адресу: ул. Крылатские Холмы, д. 34;

возрастная группа 5–6-й класс: 11 февраля 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ЗАО Центральная библиотека № 197 имени А. А. Ахматовой, Детское отделение – Центр культурного наследия В. Д. Берестова по адресу: ул. Крылатские Холмы, д. 34.

Для учащихся образовательных организаций СЗАО окружной этап проводится:

возрастная группа 1–2-й класс: 18 января 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС СЗАО Центральная библиотека № 224 им. Ф. В. Гладкова по адресу: б-р Яна Райниса, д. 1;

возрастная группа 3–4-й класс: 19 января 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС СЗАО Центральная библиотека № 224 им. Ф. В. Гладкова по адресу: б-р Яна Райниса, д. 1;

возрастная группа 5–6-й класс: 21 января 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС СЗАО Центральная библиотека № 224 им. Ф. В. Гладкова по адресу: б-р Яна Райниса, д. 1.

Для учащихся образовательных организаций Зеленограда окружной этап проводится:

возрастная группа 1–2-й класс: 28 января 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ЗелАО Центральная детская библиотека № 251 по адресу: Зеленоград, 4-й микрорайон (Зеленоград), к. 401;

возрастная группа 3–4-й класс: 5 февраля 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ЗелАО Центральная детская библиотека № 251 по адресу: Зеленоград, 4-й микрорайон (Зеленоград), к. 401;

возрастная группа 5–6-й класс: 12 февраля 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ЗелАО Центральная детская библиотека № 251 по адресу: Зеленоград, 4-й микрорайон (Зеленоград), к. 401.

Для учащихся образовательных организаций ЦАО окружной этап проводится:

возрастная группа 1–2-й класс: (образовательные организации №№ 123, 171, 1240, 1241, 1247, 1259, 1270, 1284, 1429, 1468, 1501) 4 февраля 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ЦАО Детская библиотека № 140 по адресу: ул. Новорогожская, д. 5;

возрастная группа 1–2-й класс: (образовательные организации №№ 204, 498, 627, 1231, 1234, 1239) 8 февраля 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ЦАО Детская библиотека № 140 по адресу: ул. Новорогожская, д. 5;

возрастная группа 1–2-й класс: (образовательные организации №№ 1479, 1500, 1520, 1529, 1799) 10 февраля 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ЦАО Детская библиотека № 140 по адресу: ул. Новорогожская, д. 5;

возрастная группа 1–2-й класс: (образовательные организации №№ 2054, 2095, 2105, 2107, 2123, 2124) 12 февраля 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ЦАО Детская библиотека № 140 по адресу: ул. Новорогожская, д. 5;

возрастная группа 3–4-й класс: (образовательные организации №№ 123, 171, 498, 627, 1231, 1234, 1239, 1240, 1247, 1259, 1270) 19 января 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ЦАО г. Москвы Библиотека № 12 имени И. А. Бунина, Отдел творческих путешествий Братьев Гримм по адресу: Нововаганьковский пер., д. 22;

возрастная группа 3–4-й класс: (образовательные организации №№ 1284, 1429, 1468, 1479, 1500, 1501, 1520, 1529, 1574, 1799) 20 января 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ЦАО г. Москвы Библиотека № 12 имени И. А. Бунина, Отдел творческих путешествий Братьев Гримм по адресу: Нововаганьковский пер., д. 22;

возрастная группа 3–4-й класс: (образовательные организации №№ 1950, 2054, 2095, 2104, 2105, 2107, 2123, 2124) 21 января 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ЦАО г. Москвы Библиотека № 12 имени И. А. Бунина, Отдел творческих путешествий Братьев Гримм по адресу: Нововаганьковский пер., д. 22;

возрастная группа 5–6-й класс: (образовательные организации №№ 123, 171, 498, 627, 1231, 1234, 1239, 1240, 1259, 1501, 1284, 1468) 26 января 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ЦАО г. Москвы Библиотека № 12 имени И. А. Бунина, Отдел творческих путешествий Братьев Гримм по адресу: Нововаганьковский пер., д. 22;

возрастная группа 5–6-й класс: (образовательные организации №№ 1520, 1529, 1799, 1950, 2054, 2095, 2105, 2107, 2123) 27 января 2016 года в 14:00 в ГБУК г. Москвы ЦБС ЦАО г. Москвы Библиотека № 12 имени И. А. Бунина, Отдел творческих путешествий Братьев Гримм по адресу: Нововаганьковский пер., д. 22.