Версия для печати
Понедельник, 12 Ноябрь 2018 11:51

Информация для участников конкурса «Самый талантливый читатель»

Информируем участников Московского городского конкурса «Самый талантливый читатель» о том, что во всех возрастных категориях предусмотрены вопросы на отборочном этапе, ответить на которые можно, прочитав журналы «Лучик» №№ 9, 10 за 2018 год. Получить журналы можно будет в школах председателей межрайонных советов.

Округ № МРСД Образовтельные организации Адрес доставки Контактное лицо Контактный телефон
ВАО 10 Школа № 2036 ул. Татьяны Макаровой, д. 2 Тремина Елена Константиновна +7 916 833-85-91
11 Школа № 1598 Хабаровская, д. 18а Янина Сергеевна +7 916 221-96-88
12 Школа № 1748 Сиреневый б-р, д. 73, корп. 3 Елена Сергеевна +7 926 113-23-86
13 ММШ 3-я Владимирская ул., д. 5 Царева Елена Николаевна +7 916 792-61-01
ЗАО 25 Школа № 1195 Дорогобужская ул., д. 13 Наталья Леонидовна (директор) +7 906 092 15 80
26 Школа № 1465/97 Украинский б-р, д. 9 Обшаткин Александр Михайлович +7 917 511-19-27
27 Школа № 814 Веерная, д. 38, корп. 2;
Веерная, д. 5, корп. 5
Александр Михайлович +7 985 310-98-13
28 Школа № 1015/1002 ул. Новопеределкинская, д. 13, кор. 1 Давыдкина Тамара Геннадьевна +7 919 720-72-38
ЗелАО 36 Школа № 1353 Зеленоград, Березовая аллея, д. 8а Крючкова Татьяна Юрьевна +7 903 129-38-40
САО 33 Школа №1384/ 1409 ул. Песчаная, д. 5 Данилова Любовь Васильевна +7 967 027-67-08
34 Школа № 1474 ул. Зеленоградская, д. 33Б Илья +7 906 051-59-22
35 "Школа № 236/ 2098 Коровинское ш, д. 24а Людмила Андреевна +7 903 293-45-05
СВАО 4 Школа № 1554 ул. Пестеля, д. 5 Егорова Марина Юрьевна, +7 916 815-60-81
5 Школа № 1494 Большая Марфинская ул., д. 1, корп. 5 Калякина Елена Юрьевна +7 906 051-61-93
6 Школа № 1573 Псковская ул., д. 12, корп. 3 Грунина Вера Григорьевна;
Игорь Викторович
+7 903 227-96-60;
+7 903 160-52-23 (принимает)
СЗАО 7 Школа № 1564 ул. Рословка, д. 8 Бурина Татьяна Борисовна (библ.) +7 926 042-14-82
8 Школа № 1298 Юровская ул., д. 97 Вера Петровна +7 916 444-98-99
9 Школа № 138 Генерала Глаголева ул., д. 10/2 Елена Викторовна +7 915 316-47-06
ТиНАО 37 Школа № 1392 3-я Нововатутинская ул., д. 13, корп. 3 Денис Викторович (директор) +7 903 629-70-11
ЦАО 1 Школа № 2123 имени Мигеля Эрнандеса ул. М. Бронная, д. 5–7, стр. 1 Сергей Александрович +7 916 790-05-34
2 Школа № 2054 Трубная ул., д. 36 Дорофеева Маргарита Алексеева +7 965 401-83-96
ЮАО 29 Школа №1034 «Школа № 534» Братеевская, д. 8, корп. 2 Александрова Татьяна Викторовна +7 968 730-35-19
30 Школа № 1158 мкр-н Северное Чертаново, корп. 809 Татьяна Григорьевна (директор);
Горлова Светлана Юрьевна
+7 916 958-93-58;
+7 916 329-39-94
31 Школа №1579 ("Школа № 924") ул. Борисовские Пруды, д. 11, корп. 1 Вячеслав Михайлович +7 916 614-27-51
32 Школа № 630 "Лингвистический центр" Варшавское шоссе, д. 12 Мерзлякова Александра Александровна (секретарь) +7 968 970-17-22
ЮВАО 15 Школа в Капотне 5-й мкр. Капотни, д. 29 Светлана Ивановна +7 925 071-90-41
17 Школа на Юго-Востоке ул. Зеленодольская, д. 32, корп. 6 Елена Вячеславовна, зам. директора +7 926 562-10-33
18 Школа № 1363 Рязанский пр-т, д. 82, корп. 4 Светлана Александровна +7 915 427-53-67
19 Школа № 1228 ул. Авиамоторная, д. 42 Анна Вячеславовна (секретарь). Принимает охрана +7 926 532-54-81
ЮЗАО 20 Школа № 2009 ул. Адмирала Руднева, д. 16, корп. 1 Гончар Мария Владимировна +7 926 216-26-61
21 Школа № 7 ул. Марии Ульяновой, д. 17, корп. 3 Ремизова Сания Ахтановна  +7 915 260-66-26
22 Школа № 2114 б-р Дмитрия Донского, д. 14а Казеева Евгения Вячеславовна +7 903 188-48-23
23 Школа № 1995 ул. Саморы Машела, д. 6, корп. 3 Зоя Валерьевна (секретарь) +7 903 142-73-72
24 Школа № 51 Ленинский пр-т, д. 125, корп. 4 Антон Геннадьевич +7 910 481-04-24