8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Вторник, 03 Март 2020 15:40

Список участников, прошедших в очный этап Конкурса молодёжных инициатив «Молодые педагоги – московскому образованию», 2020

Номинация «Московская электронная школа»

Абрамкин Андрей Анатольевич, учитель географии, Школа № 1000;
Безина Елизавета Александровна, учитель истории и обществознания, Школа № 2097;
Белов Виктор Александрович, учитель географии, Школа № 1528;
Белов Павел Вадимович, учитель физической культуры, Школа № 1293;
Булыгина Полина Олеговна, учитель английского языка, Школа № 1621;
Головина Мария Николаевна, учитель английского языка, Школа № 1466 им. Надежды Рушевой;
Костылев Вячеслав Александрович, педагог дополнительного образования, ДТДиМ им. А. П. Гайдара;
Кузнецова Елена Игоревна, учитель истории, Школа № 1528;
Мищенко Наталия Сергеевна, учитель английского языка, Школа № 460;
Олоккуве Патабедиге Ричард Санджива, учитель, истории, Школа № 1362;
Филипенкова Анастасия Максимовна, учитель начальных классов, Школа № 324.

Номинация «Урок в Москве»

Домрачева Ирина Алексеевна, учитель истории и обществознания, Школа № 1241 «На Красной Пресне»;
Кузмина Анна Владимировна, учитель начальных классов, Школа № 423;
Матвеева Мария Дмитриевна, учитель начальных классов, Школа № 1223;
Насонова Юлия Сергеевна, преподаватель, Московский государственный колледж электромеханики и информационных технологий;
Поликарпова Анастасия Сергеевна, учитель английского языка, Школа № 1583 им. К. А. Керимова;
Сизых Анастасия Вадимовна, учитель химии, Школа № 1861 «Загорье»;
Ямпольская Екатерина Геннадьевна, учитель английского языка, Школа № 1359.

Номинация «Образовательный проект»

Белоцерковский Георгий Дмитриевич, социальный педагог, Школа № 324 «Жар-птица»;
Гринберг Вадим Владимирович, педагог дополнительного образования, Школа № 1358;
Карасева Виктория Сергеевна, преподаватель информатики, Московский колледж бизнес-технологий;
Королёва Анна Владимировна, тьютор, Школа № 109;
Короткин Михаил Васильевич, преподаватель информатики, Московский колледж бизнес-технологий;
Кудряшова Анастасия Сергеевна, учитель английского языка, Школа № 1363;
Шукшина Алина Алексеевна, воспитатель, Школа № 2051;
Яковлева Оксана Геннадьевна, учитель русского языка и литературы, Школа № 1575.

Номинация «Социальное партнёрство в московской школе»

Брус Алексей Эдуардович, учитель математики, Школа № 609;
Козлова Мария Анатольевна, учитель начальных классов, Школа № 875;
Козлова Екатерина Олеговна, педагог дополнительного образования, Школа № 1583 им. К. А. Керимова.

Номинация «Потенциал столицы для профессионального роста педагога»

Быкова Екатерина Алексеевна, учитель английского языка, Школа № 1539;
Головина Мария Николаевна, учитель английского языка, Школа № 1466 им. Надежды Рушевой;
Милованова Марина Сергеевна, учитель, Школа № 1547;
Пряхина Елена Александровна, учитель русского языка и литературы, Школа № 1531 им. С. К. Годовикова;
Соловьев Алексей Юрьевич, учитель русского языка и литературы, Школа № 1468;
Фекличева Анастасия Леонидовна, учитель русского языка и литературы, Школа № 1502 при МЭИ;
Хоменко Дарья Евгеньевна, педагог-психолог, Школа № 950;
Эзенкина Кристина Юрьевна, учитель начальных классов, Школа № 1517.

В этом году изменился формат проведения очного этапа: молодые педагоги представят свои инициативы в дистанционном режиме.
Конкурсные испытания будут проходить 18 и 19 мая 2020 года.

Ответственный за размещение информации: Каменский Михаил Александрович, методист ГБОУ ГМЦ ДОгМ, kamenskiyma@mosmetod.ru.