8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Вторник, 09 Февраль 2021 14:20

Список участников, прошедших во второй этап Конкурса молодёжных инициатив «Молодые педагоги – московскому образованию», 2021

Номинация «Учитель-мастер»

  1. Абрамкина Елена Витальевна, ГБОУ Школа № 1272;
  2. Алиханова Татьяна Дмитриевна, ГБОУ Школа № 2126 «Перово»;
  3. Амелина Екатерина Алексеевна, ГБОУ Школа № 2083;
  4. Анисимов Виталий Сергеевич, ГБОУ Школа № 2083;
  5. Асадова Софья Эдуардовна, ГБОУ Школа № 2083;
  6. Бабушев Никита Игоревич, ГБОУ Школа № 1352;
  7. Баканова Анастасия Сергеевна, ГБОУ Школа № 1272;
  8. Белов Павел Вадимович, ГБОУ Школа № 1293;
  9. Братикова Анна Евгеньевна, ГБОУ Школа № 935;
  10. Буквина Елизавета Анатольевна, ГБОУ Школа № 1799;
  11. Быстрова Юлия Викторовна, ГБОУДО ДТДиМ имени А. П. Гайдара;
  12. Гасанова Камила Поладовна, ГБОУ Школа № 1678 «Восточное Дегунино»;
  13. Герасимова Юлия Андреевна, ГБОУ Школа № 1520 им. Капцовых;
  14. Голубева Мария Владимировна, ГБОУ Школа № 705;
  15. Долишная Дарья Андреевна, ГБОУ Школа № 64;
  16. Дублицевич Александр Константинович, ГБОУ Школа № 1560 «Лидер»;
  17. Искоскина Ольга Михайловна, ГБОУ Школа № 1770;
  18. Калашник Наталья Александровна, ГБПОУ ОК «Юго-Запад»;
  19. Каржавин Михаил Дмитриевич, ГБОУ Школа № 939;
  20. Качмазова Елена Борисовна, ГБОУ Школа № 1466;
  21. Кирюхин Антон Евгеньевич, ГБОУ Школа № 1537;
  22. Кожарина Ксения Анатольевна, ГБОУДО ДТДиМ имени А. П. Гайдара;
  23. Колушова Диана Евгеньевна, ГБПОУ МГКЭИТ;
  24. Константинова Ангелина Сергеевна, ГБОУДО ЗДТДиМ;
  25. Крамер Ярослав Сергеевич, ГБОУДО ДТДиМ имени А. П. Гайдара;
  26. Кукарцева Марина Сергеевна, ГБОУ Школа № 1454 «Тимирязевская»;
  27. Лошкарева Екатерина Георгиевна, ГБОУ Школа № 113;
  28. Людикайнен Полина Александровна, ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора;
  29. Ляпина Анна Олеговна, ГБОУ Школа № 283;
  30. Медведева Наталья Анатольевна, ГБОУ Школа № 1287;
  31. Мунирова Екатерина Рафаисовна, ГБОУ Школа № 878;
  32. Оваденкова Екатерина Александровна, ГБОУ Школа № 236;
  33. Оджо Александр Александрович, ГБОУ Школа № 854;
  34. Пасынкова Елизавета Игоревна, ГБОУ Школа № 1155;
  35. Патрикеева Мария Вадимовна, ГБОУ «Цифровая школа»;
  36. Попова Виктория Александровна, ГБОУ Школа № 1770;
  37. Раксеева Кристина Андреевна, ГБОУ Школа № 1384;
  38. Садовский Денис Дмитриевич, ГБОУДО ДТДиМ имени А. П. Гайдара;
  39. Самакова Анастасия Игоревна, ГБОУ Школа № 1582;
  40. Синельщиков Семен Александрович, ГБОУ Школа № 51;
  41. Смирнов Кирилл Романович, ГБПОУ КСУ № 10;
  42. Соколова Ирина Евгеньевна, ГБОУ Школа № 1210;
  43. Солодченко Николай Владимирович, ГБОУ Школа № 2030;
  44. Троицкая Евгения Владимировна, ГБОУ Школа № 90;
  45. Тысевич Олеся Александровна, ГБПОУ МГКЭИТ;
  46. Фекличева Анастасия Леонидовна, ГБОУ Школа № 1502;
  47. Шашина Алёна Андреевна, ГБОУ Школа № 1636;
  48. Шишканова Марина Олеговна, ГБПОУ МГКЭИТ;
  49. Шувалова Марина Алексеевна, ГБОУ Школа № 113;
  50. Юшина Дарья Сергеевна, ГБОУ Школа № 2030.

Номинация «Учитель-лидер»

  1. Абрамкин Андрей Анатольевич, ГБОУ Школа № 1000;
  2. Айрапетова Мария Сергеевна, ГБОУ Школа № 1251 им. генерала Шарля де Голля;
  3. Алексеев Тимур Борисович, ГБОУ Школа № 1531;
  4. Алехина Евгения Эдуардовна, ГБОУ Школа № 2116;
  5. Баканчева Екатерина Ивановна, ГБОУ Школа № 1541;
  6. Беликова Наталия Викторовна, ГБОУ Школа № 1392 им. Д. В. Рябинкина;
  7. Богданова Алина Наилевна, ГБОУ Школа № 491;
  8. Бухарова Дарья Васильевна, ГБОУ Школа № 1560 «Лидер»;
  9. Генин Антон Андреевич, ГБОУ Школа № 236;
  10. Горланова Ирина Ринатовна, ГБОУ Школа № 536;
  11. Григорова Анна Александровна, ГБОУ Школа № 158;
  12. Долгополова Надежда Владимировна, ГБОУ Школа № 1368;
  13. Желябин Кирилл Сергеевич, ГБОУ Школа № 1520 им. Капцовых;
  14. Калачева Алина Олеговна, ГБОУ Школа № 771;
  15. Каменев Даниил Сергеевич, ГБОУ Школа № 2005;
  16. Колосов Михаил Алексеевич, ГБОУ Школа № 2101;
  17. Кононов Владислав Владиславович, ГБОУ Школа № 854;
  18. Кошелева Влада Вячеславовна, ГБОУ Школа № 1540;
  19. Кузнецов Владислав Андреевич, ГБОУ Школа № 1795;
  20. Матвеева Мария Дмитриевна, ГБОУ Школа № 1223;
  21. Мешкова Алия Сергеевна, ГБОУ Школа № 2000;
  22. Милованова Марина Сергеевна, ГБОУ Школа № 1547;
  23. Михайленко Никита Леонидович, ГБОУ Школа № 1517;
  24. Муравьева Екатерина Сергеевна, ГБОУДО ЗДТДиМ;
  25. Позднякова Наталия Игоревна, ГБОУ Школа № 319;
  26. Полякова Галина Дмитриевна, ГБОУ Школа № 1248;
  27. Полянский Кирилл Евгеньевич, ГБОУ Школа № 1570;
  28. Попов Анатолий Евгеньевич, ГБОУ Школа № 1770;
  29. Сагуева Сабина Низамиевна, ГБОУ Школа № 2031;
  30. Слонимский Денис Львович, ГБОУ Школа № 1574;
  31. Тимошкова Александра Андреевна, ГБОУ Школа № 2033;
  32. Тюркина Анна Алексеевна, ГБОУ Школа № 536;
  33. Шехонина Елена Олеговна, ГБОУ Школа № 771.

Номинация «Профессиональный союз»

  • Команда ГБОУ «Школа № 597 «Новое Поколение»:

Спиридонов Никита Игоревич;
Алтабаева Александра Валерьевна.
Косевич Екатерина Александровна;
Кузнецова Наталья Андреевна;
Сагацкая Анна Алексеевна;

  • Команда «МПМ 814», ГБОУ Школа № 814:

Алатырева Яна Алексеевна;
Кузнецова Ксения Юрьевна;
Прохорова Карина Игоревна;
Финогенова Екатерина Александровна;
Хасянова Ольга Юрьевна.

  • Команда «Герои дистанта», ГБОУ Школа № 939:

Кузин Олег Сергеевич;
Евдакова Юлия Игоревна;
Капалкина Анастасия Александровна;
Кузин Валерий Сергеевич;
Нагалева-Мюллер Гизелла Васильевна.

  • Команда «#педагогиНАстарте» ГБОУ Школа № 1381:

Лямаев Захар Владимирович;
Егорова Дарья Андреевна;
Стариченкова Валерия Эдуардовна;
Терехова Екатерина Алексеевна;
Тулупова Анастасия Олеговна.

  • Команда «КВАКК», ГБОУ Школа № 1499:

Комиссарова Екатерина Сергеевна;
Адюков Сергей Петрович;
Воробьева Мария Валерьевна;
Кожемяка Никита Сергеевич.
Колпаков Никита Викторович;

  • Команда «СМП 1518», ГАОУ «Школа № 1518»:

Мезенцева Анастасия Витальевна;
Клинкина Вероника Васильевна;
Решетов Дмитрий Александрович;
Токминова Яна Дмитриевна.
Черских Дмитрий Александрович;

  • Команда «Северное сияние», ГБОУ Школа № 1678 «Восточное Дегунино»:

Гасанова Камила Поладовна;
Вехова Катерина Антоновна;
Нартова Мария Александровна.
Наумова Лилия Александровна;
Русакова Ангелина Максимовна;

  • Команда «Максимум», ГБОУ Школа № 1944:

Пугач Ксения Сергеевна;
Дронов Сергей Сергеевич;
Ерофеева Елизавета Андреевна;
Туркевич Арсений Сергеевич;
Цой Радмила Станиславовна.

  • Команда «Инженеры человеческих душ» ГБОУ Школа № 2025:

Кузин Филипп Дмитриевич;
Козак Виктория Сергеевна;
Кочеткова Екатерина Александровна;
Осипова Анна Владимировна;
Самойлов Павел Владимирович.

  • Команда «Движение вверх», ГБОУ «Школа в Некрасовке»:

Эль-Джеши Айман Рамезович;
Калачев Александр Романович;
Баранчуков Владимир Сергеевич;
Кулькова Ирина Витальевна;
Перфильева Арина Максимовна.

Ответственный за размещение информации: Каменский Михаил Александрович, методист ГБОУ ГМЦ ДОНМ, kamenskiyma@mosmetod.ru.