8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Пятница, 29 Апрель 2016 10:56

Список участников, прошедших на очный тур конкурса молодёжных инициатив «Молодые педагоги – московскому образованию», 2016

Очный этап конкурса молодежных инициатив «Молодые педагоги – московскому образованию» состоится 11 мая 2016 года в 16:30 в ГБОУ «Школа № 2054», СП № 2 (Большой Каретный пер., д. 22, стр. 6).

В очный этап вышли:

  • номинация «Урок в Москве»:
  1. Баширова Анастасия Георгиевна, ГБПОУ «МКАГ», педагог профессионального образования;
  2. Быченкова Алена Станиславовна, ГБОУ СОШ № 1315, учитель русского языка и литературы;
  3. Каткова Екатерина Викторовна, ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора, учитель начальных классов;
  4. Князев Антон Сергеевич, ГБПОУ КГИС № 38, преподаватель спецдисциплин;
  5. Комарова Татьяна Викторовна, ГБОУ СОШ № 1987, учитель русского языка и литературы;
  6. Красовская Евгения Борисовна, ГБПОУ ТК № 21, учитель начальных классов;
  7. Носова Елена Владимировна, ГБОУ СОШ № 2025, учитель истории и обществознания;
  8. Ронжина Виктория Геннадьевна, ГБОУ СОШ № 2012, учитель немецкого языка;
  • номинация «Образовательный проект»:
  1. Иванова Ксения Александровна, ГБОУ СОШ № 1411, учитель русского языка и литературы;
  2. Кравченко Анна Александровна, ГКУ Дирекция ЮЗОУО ДО, педагог дополнительного образования;
  3. Кузнецов Илья Николаевич, ГБОУ СОШ № 2005, учитель иностранных языков;
  4. Никитина Дарья Александровна, КБПОУ города Москвы «Московский колледж бизнес-технологий», преподаватель;
  5. Орлова Екатерина Сергеевна, ГБОУ Школа № 1387, учитель истории и обществознания;
  6. Реброва Наталья Алексеевна, ГБПОУ ТК № 21, дизайнер костюма;
  7. Смирнова Алевтина Пименовна, ГБОУ Школа № 1315, воспитатель;
  8. Халикова Камила Касимовна, ГБОУ Школа № 439, педагог дополнительного образования;
  • номинация «Школьные знания для реальной жизни»:
  1. Азимова Валерия Валерьевна, ГБОУ СОШ № 1315, английский язык;
  2. Корнилова Ирина Бабековна, ГБОУ СОШ № 1018, учитель начальных классов;
  3. Лисицына Наталия Максимовна, ГБОУ Школа № 1000, учитель английского языка;
  4. Манжукова Олеся Анатольевна, ГБПОУ «Колледж полиции», преподаватель;
  5. Медведева Дарья Сергеевна, ГБОУ Школа № 281, учитель русского языка и литературы;
  6. Поликарпова Оксана Сергеевна, ЦО «Технологии обучения», учитель истории;
  7. Сузьмина Мария Николаевна, ГБПОУ КГИС № 38, преподаватель иностранных языков;
  8. Соломасова Диана Владимировна, ГБОУ СОШ № 460, учитель английского языка;
  • номинация «Личное информационно-образовательное пространство»:
  1. Андрейко Надежда Александровна, ГБОУ Гимназия № 625, учитель биологии;
  2. Брюнцова Кристина Сергеевна, ГАОУ Гимназия № 1306, учитель русского языка и литературы;
  3. Жукова Екатерина Изосимовна, ГБОУ Школа №1317, педагог дополнительного образования;
  4. Зубарева Наталья Викторовна, ГБПОУ ОКСУ, преподаватель и Мамай Анастасия Игоревна, ГБПОУ ОКСУ, преподаватель;
  5. Карасев Сергей Андреевич, ГБОУ Школа № 1387, учитель биологии;
  6. Коос Анна Владимировна, ГБОУ СОШ № 1623, учитель иностранных языков;
  7. Панкова Анастасия Сергеевна, ГБОУ Школа № 1420, учитель начальных классов;
  8. Яременко Мария Сергеевна, ГБОУ Школа № 1317, учитель английского языка;
  • номинация «Директор школы – это я»:
  1. Бавина Ирина Олеговна, ГБОУ гимназия № 1306, учитель английского языка;
  2. Гусева Надежда Юрьевна, ГБОУ Гимназия № 1516, учитель;
  3. Исобаев Павел Александрович, ГБОУ гимназия № 1274, учитель информатики;
  4. Лукина Анна Александровна, ГБОУ Школа № 2114, учитель начальных классов;
  5. Михайловская Софья Георгиевна, ГБОУ Школа № 116, педагог-организатор;
  6. Урмайкин Виталий Михайлович, ГБОУ Лицей № 1795, учитель истории и обществознания.

Ответственный: М. А. Каменский