8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Среда, 01 Март 2017 11:27

Список участников, прошедших на очный тур Конкурса молодёжных инициатив «Молодые педагоги – московскому образованию», 2017

Номинация «Урок в Москве»:

Быченкова Алена Станиславовна, учитель русского языка и литературы ГБОУ Школа 1315;            

Головина Юлия Викторовна, преподаватель английского языка ГБПОУ КМБ № 4; 

Григорьева Марина Алексеевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ Гимназия № 1583 им. К. А. Керимова;        

Красовская Диана Сергеевна, учитель английского языка ГБОУ Школа № 384 имени Д. К. Корнеева;

Куренкова Юлия Владимировна, учитель начальных классов ГБОУ Школа № 2012;             

Носова Елена Владимировна, учитель истории и обществознания ГБОУ Школа № 2025;   

Плешакова Марина Александровна, учитель литературы ГБОУ Школа № 2012;

Сергеева Ксения Игоревна, учитель математики и экономики ГБОУ Школа № 514.             

Номинация «Образовательный проект»:

Агеева Алёна Витальевна, тьютор ГБОУ Лицей № 1550;

Бойченко Ангелина Юрьевна, учитель начальных классов ГБОУ Школа № 1370;    

Большакова Мария Михайловна, учитель биологии ГБОУ Гимназия № 1637;

Зуйкова Олеся Игоревна, учитель испанского языка ГБОУ гимназия № 1272;             

Иванова Ксения Александровна, учитель русского языка и литературы ГБОУ Школа № 1411;         

Лобанова Дарья Владимировна, учитель русского языка и литературы ГБОУ Гимназия № 1583;

Максимова Елена Борисовна, педагог-психолог ГБОУ Школа № 1236;

Федоров Егор Юрьевич, педагог дополнительного образования ГБОУ ДТДиМ «Интеллект».     

Номинация «Школьные знания для реальной жизни»:

Горшкова Анастасия Васильевна, учитель начальных классов ГБОУ Школа № 1223;             

Журавлёва Александра Сергеевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ Школа № 423;     

Конов Кирилл Игоревич, учитель информатики ГБОУ Школа № 362;             

Москаленко Анна Владимировна, учитель английского языка, ГБОУ Гимназия № 1583;     

Печина Анастасия Сергеевна, педагог дополнительного образования ГБОУ Школа № 439;        

Полякова Галина Дмитриевна, учитель ГБОУ Школа № 1371;

Садчикова Елена Алексеевна, учитель математики ГБОУ Школа № 1000;  

Черткова Ольга Викторовна, педагог-организатор, старший вожатый ГБОУ Школа № 1492.            

Номинация «Личное информационно-образовательное пространство»:

Базанов Александр Сергеевич, учитель ГБОУ Школа № 878;              

Гусева Ирина Михайловна, учитель английского языка ГБОУ Гимназия № 1272;     

Дороднов Иван Сергеевич, учитель ГБОУ Гимназия № 1274;              

Иванова Наталья Юрьевна, учитель ГБОУ Школа № 1955;    

Копосова Карина Сергеевна, учитель начальных классов, ГБОУ Школа № 1011;     

Кошелев Антон Андреевич, учитель ГБОУ Школа № 1370;  

Слепкова Татьяна Игоревна, преподаватель ГБПОУ КСТ;      

Семичев Даниил Максимович, воспитатель ГБОУ Школа № 354 им. Д.М. Карбышева.  

 

Информация о проведении очного этапа конкурса размещена на сайте Городского методического центра

Ответственный: Каменский Михаил Александрович, методист ГБОУ ГМЦ ДОгМ, kamenskiyma@mosmetod.ru