8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Пятница, 06 Март 2015 15:21

Список участников, прошедших в очный этап конкурса «Молодой педагог – московскому образованию» в 2015 году

Номинация «Директор школы – это я»

Ф.И.О. Должность Образовательная организация Округ
1 Жданова
Олеся Аркадьевна
Педагог-психолог Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 1987 ЮВАО
2 Знобищева
Ирина Александровна
Учитель английского языка Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа № 1420» ЮВАО
3 Мельников
Сергей Павлович
Заместитель директора Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колледж автоматизации и информационных технологий № 20» ВАО
4 Халикова
Камила Касимовна
ПДО ГБОУ школа № 439 «Инженерный лицей «Интеллект» ЮВАО

 

Номинация «Образовательный проект»

Ф.И.О. Должность Образовательная организация Округ
 1 Абдрахманов
Тимур Наилевич
учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ № 627 ЦАО
 2 Виноградова
Людмила Сергеевна
Учитель информатики и ИКТ Государственное бюджетное образовательное учреждение лицей № 1793 «Жулебино» ЮВАО
 3 Гвоздева
Аделина Юрьевна
Воспитатель Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 102 СВАО
 4 Гуда
Елена Викторовна
Учитель английского языка Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Лицей № 138» СЗАО
 5 Денисенко
Илья Сергеевич
учитель английского языка Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 1811 «Восточное Измайлово» ВАО
 6 Есауленко
Юлия Александровна
Руководитель учебного подразделения Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колледж автоматизации и информационных технологий № 20» ВАО
 7 Коломийцева
Светлана Александровна
Учитель географии ГБОУ СОШ № 1298 с углублённым изучением иностранных языков СЗАО
 8 Морозова
Светлана Игоревна, Сапронова Юлия Олеговна
Мастер производственного обучения Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж малого бизнеса № 4» ЦАО
 9 Полякова
Светлана Николаевна
Учитель музыки ГБОУ школа № 1273 с углублённым изучением английского языка
Структурное подразделение № 6
ЮЗАО
 10 Царева Наталья Александровна,
Реброва
Наталья Алексеевна
Преподаватель английского языка, преподаватель специальных дисциплин Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Технологический колледж № 21» ВАО

 

Номинация «Урок в Москве»

Ф.И.О. Должность Образовательная организация Округ
1 Бабичев
Александр Владимирович
Учитель информатики Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат V вида № 60 ЮЗАО
2 Григорьева
Анастасия Владимировна
 Учитель географии  Государственное бюджетное учреждение г. Москвы средняя общеобразовательная школа № 1631  САО
3 Денисенко
Петр Леонидович
 Учитель физики  Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 1021  ВАО
4 Комарова
Татьяна Викторовна
 Учитель русского языка и литературы  Государственное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1987»  ЮВАО
5 Копосова
Карина Сергеевна
 Учитель начальных классов  Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1011  ЗАО
6 Мартынова
Ирина Валерьевна
 Учитель информатики  ГБОУ Школа № 1114  ЗАО
7 Негинская
Наталья Борисовна
 Преподаватель русского языка и литературы  ГБПОУ СПО КАИТ № 20  ВАО
8 Фаттахетдинова Эльмира Икрамовна  Учитель русского языка и литературы  ГБОУ СОШ имени Мусы Джалиля № 1186  ЮВАО
9 Федоров
Михаил Георгиевич
 Учитель русского языка и литературы  ГБОУ СОШ № 1996  ЮВАО
10 Фокин
Андрей Владимирович
 Учитель английского языка  Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2080»  ТиНАО
11 Ясько
Ольга Николаевна
 Учитель русского языка и литературы  Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 2051 «Педагогический комплекс»  ЮВАО

 

Номинация «Личное информационно-образовательное пространство»

Ф.И.О. Должность Образовательная организация Округ
1 Галкина
Юлия Михайловна
Воспитатель Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 2051 «Педагогический комплекс» ЮВАО
 2 Грициенко
Екатерина Владимировна
Учитель иностранных языков ГБОУ гимназия № 1636 «НИКА» ЮАО
 3 Демидова
Екатерина Николаевна
Учитель химии Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 1924 ВАО
 4 Жаркова
Елена Ашотовна
Преподаватель ГБПОУ СПО Колледж автоматизации и информационных технологий № 20 ВАО
 5 Кошелева
Анна Александровна
Учитель истории и обществознания Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 1494 СВАО
 6 Лапшина
Татьяна Игоревна
Учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ № 2097 СЗАО
 7 Рябова
Валентина Ивановна
Учитель физики ГБОУ Центр образования № 2051 ЮВАО
 8 Слав
Мария Герольдовна
Учитель иностранного языка Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой» САО
 9 Студенцова
Юлия Вячеславовна
Учитель английского языка Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 1530 «Школа Ломоносова» ВАО
 10 Шилкина
Антонина Сергеевна
Преподаватель ГБПОУ СПО Колледж автоматизации и информационных технологий № 20 ВАО

 

Номинация «Призвание – дошкольный педагог»

Ф.И.О. Должность Образовательная организация Округ
1 Катальникова Елизавета Юрьевна Воспитатель ГБОУ СОШ № 1222
дошкольное отделение № 1
ЮВАО
2 Копытова
Татьяна Михайловна
Воспитатель ГБОУ СОШ № 1959 «Дети мира», дошкольное отделение «Улыбка» ЮВАО
3 Косарева
Елена Андриановна
Учитель-логопед Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа № 937 имени Героя Российской Федерации А.В. Перова» ЮАО
4 Меликова
Кристина Александровна
Воспитатель Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углублённым изучением английского языка № 1353 имени генерала Д.Ф. Алексеева»
Дошкольное отделение № 1
ЗелАО
5

Мясик
Анна Романовна

Учитель-логопед ГБОУ Школа № 1465 им. Адмирала Н.Г. Кузнецова
Дошкольное отделение № 5
ЗАО
6 Осечкина
Анастасия Игорьевна
Воспитатель Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Гимназия № 1538 СЗАО
7 Рженева
Ольга Юрьевна
Воспитатель Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 2032. Структурное подразделение № 1 ВАО
8 Савинова
Анна Михайловна
Учитель-дефектолог Государственное бюджетное образовательное учреждение Школа № 814 ЗАО
9 Сафонова
Ирина Александровна
Учитель-логопед

Государственное бюджетное образовательное учреждение Школа № 1391, дошкольное отделение

ТиНАО
10 Солнцева
Анастасия Константиновна
Воспитатель Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 1811 «Восточное Измайлово» ВАО
11 Сухомлинова
Вера Борисовна
Музыкальный руководитель Государственное бюджетное образовательное учреждение Гимназия № 1811 «Восточное Измайлово» ВАО
12 Фокина
Анна Витальевна
Учитель-дефектолог

ГБОУ СОШ № 705

дошкольное отделение
СЗАО
13 Цыбакова
Лана Сергеевна
Педагог дополнительного образования Государственное бюджетное учреждение Центр развития творчества детей и юношества «Технорама на Юго-Востоке» ЮВАО

 

Номинация «Я – тьютор»

Ф.И.О. Должность Образовательная организация Округ
 1 Бабанова
Мария Михайловна
Тьютор  Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колледж автоматизации и информационных технологий № 20»  ВАО
 2  Федосеев
Александр Михайлович
 Учитель физической культуры  Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 1366  ЮВАО

 

Очный тур состоится 25 марта 2015 года в 16 часов 30 минут.

Место проведения: Большой Каретный пер., д. 22, стр. 6, ГБОУ «Школа № 2054», структурное подразделение № 2.

Контактное лицо: Каменский Михаил Александрович, +7-926-347-12-11

Участники не прошедшие в очный этап, смогут получить сертификаты с 23 марта 2015 года.

Ответственный: Каменский Михаил Александрович, методист ГБОУ ГМЦ ДОгМ