8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Четверг, 09 Февраль 2017 13:02

Фейерверк созвучий – 2017. Номинация «Каждый класс – хор!». САО, СВАО

Уважаемые коллеги!

Предлагаем вам план проведения конкурсных мероприятий для образовательных организаций САО, СВАО в рамках конкурса «Фейерверк созвучий» (номинация «Каждый класс – хор!»).

Конкурсные мероприятия пройдут 31 марта 2017 г.

Учитель музыки Организация Округ Класс Название хорового коллектива ФИО концертмейстера Классическое произведение (авторы, название) Современное произведение (авторы, название) Песня о Москве (авторы, название) Результат школьного этапа
ГБОУ Школа № 717
14:00-14:45. Регистрация 13:00-13:45
1. Тигровская Ольга Михайловна ГБОУ ЦО «Школа здоровья» № 1679 Северный 1     музыка А. Аренского, слова А. Майкова «Расскажи, мотылёк» музыка Е. Рушанского, слова И. Плаксиной «Про котёнка»   Призёр
2. Алиуллина Рамиля Нурисламовна ГБОУ Школа № 1252 имени Сервантеса Северный 2 Камерата Алиуллина Римма Николаевна «Динь, динь, динь!», слова и музыка Б. Юрьевой «Бубенчики», американская народная песня, переложение для хора С. Дунаевского, русский текст Ю. Хазанова   Победитель
3. Миронова Ольга Викторовна ГБОУ Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова Северо-Восточный 2     А.-Э.-М. Гретри «Спор» Е. Крылатов, Ю. Энтин «Мы маленькие дети»   Победитель
4. Масленникова Юлия Григорьевна ГБОУ Школа № 1416 Северо-Восточный 2«А»     «Весна», немецкая народная песня, обработка неизвестного автора 16 века, русский текст Ю. Фадеевой  Музыка Е. Подгайца, слова В. Плудониса (русский текст Л. Копыловой) «Колыбельная пчелы»   Победитель
5. Деменок Оксана Викторовна ГБПОУ «1-й МОК» Северо-Восточный 2«К»     Музыка Й. Гайдна, слова П. Синявского «Мы дружим с музыкой» Музыка А. Филиппенко, слова В. Орлова «Великий музыкант»   Призёр
6. Киряшова Юлия Викторовна ГБОУ РОЦ № 76 Северный 3     Музыка Э. Грига, слова А. Мунка, перевод с норвежского С. Свириденко «Заход солнца» Музыка Г. Струве, слова С. Есенина «Бабушкины сказки»

Музыка С. Никитина, слова Д. Сухарева, Ю. Визбора «Александра»

Победитель
15:00–15:45. Регистрация 14:00–14:45
7. Власова Надежда Геннадьевна ГБОУ Гимназия № 1590 Северный 3«В» Хор 3«В» класса   Музыка Э. Грига, слова А. Мунка перевод с норвежского С. Свириденко «Заход солнца» Слова М. Пляцковского, музыка В. Добрынина «Страна Перевертундия»   Победитель
8. Борзенкова Светлана Владимировна ГБОУ Школа № 141 Северный 3 Колокольчик   Музыка В. А. Моцарта, слова К. Овербека, перевод Т. Сикорской «Весенняя» Музыка В. Живова, слова В. Левина «Сундук»   Победитель
10. Рысенкова Ольга Владимировна ГБОУ Лицей № 1568 Северо-Восточный 4«Е»     Музыка Л. Бетховена, русский текст С. Спасского «Сурок» Слова Ю. Энтина. музыка Е. Крылатова «Бьют часы на старой башне»   Победитель
11. Сащихина Наталия Сергеевна ГБОУ Школа № 281 Северо-Восточный 5«Д» хор 5«Д» класса   Г. Ф. Гендель Dignare Музыка П. Аедоницкого, слова И. Шаферана «Красно солнышко»   Победитель
12. Миронова Ольга Викторовна ГБОУ Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова Северо-Восточный 5     Музыка В.А. Моцарта, слова К. Овербека русский текст С. Свириденко «Детские игры» Музыка В. Беляева, слова монахини Марии «Творите добрые дела»   Победитель
13. Чернова Татьяна Евгеньевна ГБОУ Школа № 1383 Северный 6«В»     Музыка М.И. Глинки, слова С. Городецкого «Славься» (хор из оперы «Иван Сусанин») Музыка Дж. Гершвина, слова А. Гершвина, русский текст В. Струкова «Хлопай в такт»   Победитель

Контактное лицо: Чуракова Лариса Геннадьевна, методист ГБОУ ГМЦ ДОгМ.

Электронная почта: churakovalg@mosmetod.ru.