8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Среда, 08 Февраль 2017 11:10

Фейерверк созвучий – 2017. Номинация «Каждый класс – хор!». ЗАО, СЗАО, ЦАО

Уважаемые коллеги!

Предлагаем вам план проведения конкурсных мероприятий для образовательных организаций ЗАО, СЗАО, ЦАО в рамках конкурса «Фейерверк созвучий» (номинация «Каждый класс – хор!»).

Конкурсные мероприятия пройдут 17 марта 2017 г.

Учитель музыки Организация Округ Класс Название хорового коллектива Ф.И.О .концертмейстера Классическое произведение (авторы, название) Современное произведение (авторы, название) Песня о Москве (авторы, название) Результат школьного этапа
ГБОУ Школа № 1465
14:00–14:45. Регистрация 13:00–13:45
1. Гоманец Анастасия Владимировна ГБОУ Лицей № 1560 Северо-Западный 1     Музыка Э. Грига, слова А. Мунка (перевод с норвежского С. Свириденко) «Заход солнца» Музыка и слова В. Семёнова «Звёздная река» из мюзикла «Том Сойер и другие»   Победитель
2. Иванова Наталья Николаевна ГБОУ Школа № 712 Западный 1«А»       «Новая книжка», Н. Тимофеева   Призёр
3. Колесникова Ольга Владимировна ГБОУ Школа № 1270 Центральный 2«Г»     Музыка Э. Грига, слова А. Мунка (перевод с норвежского С. Свириденко) «Заход солнца» Д. Кабалевский «Наша весна» из кантаты «Песня утра, весны и мира»   Победитель
4. Кирюшенкова Наталия Михайловна ГБОУ Школа № 1465 Западный 2«А»     А. Аренский «Расскажи, мотылек» Д. Кабалевский «Лешенька»   Победитель
5. Пряхина Надежда Львовна ГБОУ Школа № 627 Центральный 2«A»     Музыка И.С. Баха, русский текст Д. Тонского «За рекою старый дом» Музыка С. Соснина, слова П. Синявского. «Начинаем перепляс» из вокального цикла «Пять песен для детей»   Победитель
6. Иванова Наталья Николаевна ГБОУ Школа № 712 Западный 2«Б»     «Моя Россия» Струве – Соловьева «О той весне», Е. Плотникова   Призёр
15:00–15:45. Регистрация 14:00–14:45
7. Пожинайло Маргарита Владимировна ГБОУ Школа № 827 Северо-Западный 1«Б», 3«А», 3«В» Сводный хор 1«Б», 3«А», 3«В» классов Сысолятина Галина Сергеевна Л. В. Бетховен «Пастушья песня» М. Парцхаладзе «Где ты бегал, лягушонок?» музыка И. Дунаевского, слова В. Масса, М. Червинского «Дорогие мои москвичи» Призёр
8. Серебренникова Светлана Владимировна ГБОУ Школа № 1497 Западный 3«Б»     музыка В.А. Моцарта, слова К. Овербека «Весенняя» музыка В. Ренова, слова А. Пришельцева «Белая дорожка»   Призёр
9. Погосян Эдита Эдуардовна ГБОУ Школа № 2025 Западный 3«Ж»     Музыка В.А. Моцарта, слова К. Овербека «Детские игры» Музыка И. Хрисаниди, слова И. Пивоваровой «Улитка»   Призёр
10. Левинов Николай Степанович ГБОУ Школа № 38 Западный 3«А»     «Тоска по весне», музыка В. А. Моцарта, слова К. Овербека «Лесной марш», музыка Ю.Чичкова, слова М. Садовского   Победитель
11. Никитина Татьяна Викторовна ГБОУ Школа № 843 Западный 3     М.И. Глинка «Ты, соловушка, умолкни» (в переложении для хора С. Благообразова) Т. Начински «Что такое дружба» (в переводе с немецкого Я. Серпина) - Победитель
12. Пожинайло Маргарита Владимировна ГБОУ Школа № 827 Северо-Западный 4«А», 4«Б», 4«В» Школьный хор четвёртых классов Сысолятина Галина Сергеевна Музыка Э. Грига, слова А. Мунка (перевод с норвежского С. Свириденко) «Заход солнца» А. Зацепин, М. Пляцковский «Ты слышишь, море» из к/ф «Свистать всех наверх» Т. Хренников, М. Матусовский «Московские окна» Призёр
16:00–16:45. Регистрация 15:00–15:45
13. Соколова Галина Борисовна ГБОУ Школа № 1347 Западный 6«E»     Музыка Э. Грига, слова А. Мунка (перевод с норвежского С. Свириденко) «Заход солнца» Музыка В. Соловьева-Седого, стихи М. Матусовского «Баллада о солдате»   Победитель
14. Михеева Анна Сергеевна ГБОУ Школа № 2025 Западный 6«К» Гармония Михеева Анна Сергеевна В.А. Моцарт «Откуда приятный и нежный тот звон» из оперы «Волшебная флейта» Музыка М. Баска, слова Г. Георгиева «Берегите красоту» - Победитель
15. Зеличенок Елена Владимировна ГБОУ Школа № 1234 Центральный 7   Нестеренко Алексей Дмитриевич В.А. Моцарт «Вечерняя песня» Африканская народная песня Siyhamba Музыка С.Туликова, слова. Ю. Полухина «Я пою о Москве» Призёр
16. Зеличенок Елена Владимировна ГБОУ Школа № 1234 Центральный 5–9 Хор «Мелодия» Нестеренко Алексей Дмитриевич Ж. Бизе Agnus Dei Музыка Ю. Тугаринова, слова Е. Александровой «Зимняя сказка» Музыка М. Протасова, слова Е. Шкловского «Здравствуй, наша Москва» Победитель

Контактное лицо: Чуракова Лариса Геннадьевна, методист ГБОУ ГМЦ ДОгМ.

Электронная почта: churakovalg@mosmetod.ru.