8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Вторник, 07 Февраль 2017 16:18

«Фейерверк созвучий – 2017». Номинация «Поют кадеты». Все округа

Уважаемые коллеги!

Предлагаем вам план проведения конкурсных мероприятий для образовательных организаций города Москвы в рамках конкурса «Фейерверк созвучий» (номинация «Поют кадеты»).

Конкурсные мероприятия пройдут 3 марта 2017 г.

Имя: Организация: Округ: Класс ФИО воспитателя Классическое (народное) произведение Строевая песня класса Результат школьного этапа
14:00-14:45. Регистрация 13:00-13:45
1. Бубнов Владимир Петрович ГБОУ Школа № 2009 Юго-Западный 5 Кудинова Виктория Александровна «Родина». слова Н. Бондаревой, музыка С. Кудриной слова Сергея Марина, музыка неизвестного автора «Марш Преображенского полка»  Победитель
2. Лауринко Оксана Владимировна ГБОУ ШМК Бибирево Северо-Восточный 5 Панфилов Юрий Николаевич «Славься». Хор из оперы «Иван Сусанин». Музыка М. И. Глинки, слова С. Городецкого Слова И. Резника, музыка Э. Ханка «Служить России» Призёр
3. Высоцкая Ольга Николаевна ГБОУ Школа № 554 Юго-Западный 5«К» Высоцкая Ольга Николаевна Слова И. Резника, музыка Э. Ханка «Служить России» слова Е. Шмакова, музыка Е.Шмакова и А. Долгова «Кадетский марш» Победитель
4. Горбатовская Алла Петровна ГБОУ Школа № 1114 Западный 6«А» Дмитриев Александр Владимирович Марш «Прощание славянки» «Над краем суровым и нежным...» Победитель
5. Нарожная Наталья Андреевна ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля Северный 7«К» Усиков Юрий Витальевич «По полю танки грохотали» Русская народная песня «Марш защитников Москвы», слова А. Суркова, музыка Б. Мокроусова Призёр
6. Кольцов Дмитрий Викторович ГБОУ Школа № 1362 Восточный 7 Кольцов Дмитрий Викторович «Журавли», музыка Я. Френкеля, слова Р. Гамзатова «Прощание славянки», музыка В. Агапкина,  слова А. Федотова Призёр
15:00–15:45. Регистрация 14:15–14:45
7. Жукова Екатерина Алиевна ГБОУ Школа № 1357 Юго-Восточный 7 Жукова Екатерина Алиевна   «Защитники отечества» муз. и слова И. и Н. Нужиных Победитель
8. Переверзева Ирина Анатольевна ГБОУ Гимназия № 1748 «Вертикаль» Восточный 7–8 кл. Гарбарь Алексей Николаевич, Копьев Игорь Дмитриевич «Славься», хор из оперы «Иван Сусанин» М. И. Глинки «Баллада о солдате», муз. В. Соловьёва-Седого, сл. М. Матусовского Победитель
9. Самокиш Татьяна Хасановна ГБОУ Школа № 1231 Центральный 7–8 кл. Самокиш Татьяна Хасановна Ю. Милютин, М. Лисянский «Когда поют солдаты» Е. Жарковский, О. Колычев «Ласточка» Победитель
10. Кузнецова Наталья Валентиновна ГБОУ Гимназия № 491 Юго-Восточный 8«К» Шакуров Раиль Нагимович «Взвейтесь, соколы, орлами» солдатская народная песня марш «Прощание славянки», музыка В. Агапкина, слова А. Федотова Победитель
11. Конкина Ирина Юрьевна ГБОУ Школа № 2129 Юго-Восточный 8«К» Иванченко Александр Николаевич Русская народная песня «Если хочешь быть военным» «Честь имею» слова и музыка Ольги Дубовой Победитель
12. Горбатовская Алла Петровна ГБОУ Школа № 1114 Западный 10«А» Симакова Ирина Алексеевна «Взвейтесь, соколы, орлами», народная песня Слова И. Резника, музыка Э. Ханка «Служить России» Призёр

Контактное лицо: Чуракова Лариса Геннадьевна, методист ГБОУ ГМЦ ДОгМ.

Электронная почта: churakovalg@mosmetod.ru.