8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Пятница, 24 Март 2017 11:43

Итоги II этапа Московского городского конкурса музыкального исполнительского творчества учащихся «Фейерверк созвучий». Номинация «Музыка слова»

Музыка словаУважаемые коллеги!

Завершился II этап конкурса «Фейерверк созвучий» в номинации «Музыка слова»

Поздравляем призёров и победителей данного этапа и приглашаем их на завершающий этап конкурса, который состоится 11 апреля в ГБОУ Лицее № 1586.

№ п/п Ф.И.О. учащегося Класс Округ Номер ОО Ф.И.О. учителя Название работы Номер работы Итого
1. Ас***в Алексей Гаврилович 10 ЦАО ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Пресня» Ямпольская Анна Владленовна В музыке улиц московских 27480_5_27 Победитель
2. Не***овский Илья Александрович 7 «Г» ЗАО ГБОУ Гимназия № 1596 Тархова Лариса Николаевна Музыкальная летопись боевой славы Москвы 29430_5_26 Победитель
3. Ко***рова Полина Владимировна 6 «А» ЦАО ОЧУ «Школа Эрудит» Дерябина Татьяна Николаевна Музыка любви, красоты и восторга 26417_5_3 Победитель
4. Кр***ова Диана Ринатовна 1 «А» СВАО ГБОУ ЦО № 1449 Линькова Ирина Владимировна И город мой музыки полон, и слово как песня звучит 8347_5_24 Победитель
5. Ки***вская София Сергеевна 6 «Бо» ЮВАО Школа № 1363 Егорова Светлана Ивановна Балет, балет, балет… 113_5_37 Победитель
6. Сп***нская Елена Леонидовна 5 «А» САО ГБОУ Лицей № 1575 Максимова Мария Александровна Главный «Аккорд» жизни 26803_5_1 Победитель
7. Ле***ий Михаил Александрович 8 «Б» САО ГБОУ Гимназия № 201 Королева Наталья Владимировна Я слышу звонкие напевы... 27676_5_54 Победитель
8. Ма***рьянц Ирина 6, 7 СВАО ГБОУ Школа № 1499 Тарлыкова Елена Николаевна Звучит Москва 30651_5_34 Победитель
9. Ри***нд Диана 3 «Г» ВАО ГБОУ Гимназия № 2200 Богдан Ирина Николаевна Спасибо, музыка 6313_5_47 Призёр
10. Ма***едова Ургия Мукаиловна 2 ЮАО ГБОУ Школа № 924 Цивадзе Екатерина Аслановна Спасская башня 8734_5_17 Призёр
11. Фр***ва Александра Сергеевна 5 «А» ЗАО ГБОУ Школа № 1497 Серебрянникова Светлана Владимировна Дом музыки 9229_5_40 Призёр
12. Ко***евская Настасья Сергеевна 8 ЦАО ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Пресня» Ямпольская Анна Владленовна Музыка московских улиц 27480_5_28 Призёр
13. Гу*** Никита 4 «В» ВАО ГБОУ Гимназия № 2200 Богдан Ирина Николаевна Кантата «Москва» 6313_5_46 Призёр
14. Ва***ода Андрей Иванович 9 ВАО ГБОУ Школа № 633 Кириллова Оксана Анатольевна И бал блестит во всей красе... 6665_5_36 Призёр
15. Со***ва Алена Андреевна 2 «Д» СВАО ГБОУ ЦО № 1449 Черникова Елена Михайловна Главная песня столицы 8347_5_25 Призёр
16. Ко***в Артем Андреевич 6 «А» ЗАО ГБОУ Школа № 1497 Серебрянникова Светлана Владимировна Музыка слышна повсюду 9229_5_52 Призёр
17. Их***ова Алина 4 «Б» ЗАО ГБОУ Школа № 1467 Капустина Галина Николаевна А песня плакала и пела... 4878_5_5 Призёр
18. Зу***Борис Иванович 6 «Б» ЮАО ГБОУ Гимназия № 1526 Михалева Ольга Алексеевна Москвичи 5520_5_30 Призёр
19. Сл***ов Кирилл Олегович 2 «Г» ЗелАО ГБОУ Школа № 1739 Бочкарева Ольга Петровна Звучи, Зеленоград, звучи 5591_5_57 Призёр
20. Ви***ва Серафима Глебовна 1 «И» СВАО ГБПОУ «1-й МОК» Вольнова Ольга Анатольевна Динь-дон, Москва! 8909_5_60 Призёр

Адрес места проведения: Университетский пр-т, д. 21, стр. 5 (ст. м. «Ломоносовский проспект»).

Продолжительность конкурсных выступлений: 15:30–17:00. Регистрация: 15:15–15:25.

Обращаем внимание, что на городском этапе учащиеся декламируют собственные сочинения с музыкальным сопровождением (или без него). Сопровождение может быть воспроизведено в записи (вносилось при регистрации на конкурс) или исполнено «вживую».

Последовательность выступлений определяется в соответствии с возрастом (от младших к старшим) и с учётом регистрации участников.

Контактное лицо: Чуракова Лариса Геннадьевна, методист ГБОУ ГМЦ ДОгМ.

Электронная почта: churakovalg@mosmetod.ru.

 

 

.