8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Понедельник, 03 Апрель 2017 11:31

Итоги II этапа Московского городского конкурса музыкального и речевого исполнительского творчества учащихся «Фейерверк созвучий». Номинация «Каждый класс – хор!»

Логотип цветнойУважаемые коллеги!

Подведены итоги II этапа Московского городского конкурса музыкального и речевого исполнительского творчества учащихся «Фейерверк созвучий» в номинации «Каждый класс – хор!».

Поздравляем призёров и победителей данного этапа и приглашаем их принять участие в завершающем этапе, который состоится 8 апреля 2017 года в ГБОУ Гимназии № 491.

Учитель музыки Организация Округ Класс Результат II этапа
1. Цивадзе Екатерина Аслановна ГБОУ Школа № 924 Южный 2 Победитель
2. Заводченкова Татьяна Юрьевна ГБОУ Школа № 1319 Юго-Восточный 3 «В» Победитель
3. Сысоева Юлия Сергеевна ГБОУ Школа № 444 Восточный 3 «Б» Победитель
4. Власова Надежда Геннадьевна ГБОУ Гимназия № 1590 Северный 3 «В» Победитель
5. Губанкова Елена Николаевна ГБОУ Гимназия № 1591 Восточный 5 «В» Победитель
6. Соколова Наталия Вячеславовна ГБОУ Лицей №1571 Северо-Западный 1 «О» Победитель
7. Рысенкова Ольга Владимировна ГБОУ Лицей № 1568 Северо-Восточный 4 «Е» Победитель
8. Соколова Галина Борисовна ГБОУ Школа № 1347 Западный 6 «Е» Победитель
9. Макарова Ирина Михайловна ГБОУ Школа № 1980 Юго-Западный 6 «Л» Победитель
10. Кочеткова Анна Юрьевна ГБОУ Гимназия № 1552 Южный 6 «А» Победитель
11. Дробот Наталия Алексеевна ГБОУ Школа № 2045 Зеленоградский 2 Победитель
12. Романова Ольга Анатольевна ГБОУ Школа № 1623 Южный 2 Победитель
13. Журавлёва Инга Николаевна ГБОУ Школа № 799 Восточный 1 «Л» Победитель
14. Зыбина Елена Валентиновна ГБОУ Школа № 1359 Юго-Восточный 3 «Б» Победитель
15. Бузько Лариса Анатольевна ГБОУ Школа № 1623 Южный 5 «В» Призёр
16. Гоманец Анастасия Владимировна ГБОУ Лицей № 1560 Северо-Западный 1 Призёр
17. Губанкова Елена Николаевна ГБОУ Гимназия № 1591 Восточный 2 «Б» Призёр
18. Егорова Светлана Ивановна ГБОУ Школа № 1363 Юго-Восточный 4 «Бо» Призёр
19. Матюшина Наталия Валериевна ГБОУ Гимназия № 45 Юго-Западный 3 «гг» Призёр
20. Селезнёва Елена Ивановна ГБОУ Лицей № 1793 Юго-Восточный 5 «Е» Призёр
21. Кузнецова Наталья Валентиновна ГБОУ Гимназия № 491 Юго-Восточный 6 «А» Призёр
22. Никольская Елена Леонидовна ГБОУ Гимназия № 491 Юго-Восточный 3 «Ж» Призёр
23. Погосян Эдита Эдуардовна ГБОУ Школа № 2025 Западный 3 «Ж» Призёр
24. Ларина Мария Геннадьевна ГБОУ Школа № 2036 Восточный 3 «А» Призёр
25. Анисимова Светлана Владимировна ГБОУ Школа № 2094 Восточный 3 «А» Призёр
Углубление
1. Зеличенок Елена Владимировна ГБОУ Школа № 1234 Центральный 5–9 кл. Победитель
2. Фоминская Наталья Романовна ГБОУ Гимназия № 491 Юго-Восточный 8 «Е» Победитель
3. Кузьминых Геннадий Степанович ГБОУ Гимназия № 491 Юго-Восточный 4 «Д» Победитель
4. Зеличенок Елена Владимировна ГБОУ Школа № 1234 Центральный 7 Призёр
5. Киряшова Юлия Викторовна ГБОУ РОЦ № 76 Северный 3 Призёр
6. Мизандронцева Марина Вячеславовна ГБОУ Школа № 1770 Южный 6 «Е» Призёр

Расписание выступлений коллективов на городском этапе конкурса будет размещено отдельно.

Контактное лицо: Чуракова Лариса Геннадьевна, методист ГБОУ ГМЦ ДОгМ.

Электронная почта: churakovalg@mosmetod.ru.