8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Понедельник, 25 Март 2019 18:07

Итоги Московского городского конкурса музыкального и речевого исполнительского творчества обучающихся «Фейерверк созвучий»

vf-2Уважаемые коллеги!

Подведены итоги Московского городского конкурса музыкального и речевого исполнительского творчества обучающихся «Фейерверк созвучий» в номинациях «В кругу фольклора»«Музыка слова» и «Каждый класс – хор!».

Поздравляем лауреатов и дипломантов конкурса в данных номинациях.

«В кругу фольклора». I ступень

  • Лауреат I степени: ГБОУ Гимназия № 2200, ВАО, 4-й класс, учитель Мирзоян Юлия Александровна; 
  • Лауреат II степени: ГБОУ Школа № 1748, ВАО, 2-й класс, учитель Горюнова Ольга Александровна. 

«В кругу фольклора». II ступень

  • Лауреат I степени: ГБОУ Гимназия № 2200, ВАО, 5–9-й классы, учитель Мирзоян Юлия Александровна;
  • Лауреат II степени: ГБОУ Школа № 1811, ВАО, 5-й класс, учитель Катникова Татьяна Юрьевна.

Музыка слова

«Музыка слова»

  • Лауреат I степени: То***нц Анна Мнацакановна, ГБОУ Школа № 1363, 5-й класс, учитель Егорова Светлана Ивановна; 
  • Лауреат II степени: Зи***ва Варвара Егоровна, ГБОУ Школа № 2031, 1-й класс, учитель Корунная Наталья Александровна; 
  • Лауреат III степени: См***ва Анна Валерьевна, ГБОУ Школа № 2031, 6-й класс, учитель Корунная Наталья Александровна
  • Дипломант I степени: Со***ин Вадим Дмитриевич, ГБОУ Школа № 1159, 3-й класс, учитель Мансурова Фяймя Адизяновна;
  • Дипломант II степени: Ек***ва Екатерина Сергеевна, ГБОУ Школа № 1623, 7-й класс, учитель Романова Елена Николаевна;
  • Дипломанты III степени: Ма***ич Алиса, Го***ая Анастасия, ГБПОУ «1-й МОК», 4-й класс, учитель Вольнова Ольга Анатольевна; 
    Го***ва Елена Викторовна, ГБОУ Школа № 924, 6-й класс, учитель Цивадзе Екатерина Аслановна

«Каждый класс – хор!». I ступень Логотип цветной

Лауреаты I степени:

  • ГБОУ Школа № 1363, ЮВАО, 2-й класс, учитель Егорова Светлана Ивановна;
  • ГБОУ Школа № 648, САО, 3-й класс, учитель Стоцкий Евгений Евгеньевич;
  • ГБОУ Школа № 1852, ВАО, 4-й класс, учитель Рыжова Ольга Геннадьевна;
  • ГБОУ Школа № 444, ВАО, 5-й класс, учитель Сысоева Юлия Сергеевна;
  • ГБОУ Школа № 1306 «Школа молодых политиков», 7-й класс, учитель Шендалёва Юлия Александровна.

Лауреаты II степени:

  • ГБОУ Школа № 2075, ТиНАО, 4-й класс, учитель Соседова Наталья Юрьевна;
  • ГБОУ Школа № 2109, ЮЗАО, 5-й класс, учитель Михайлова Елена Николаевна. 

Лауреаты III степени:

  • ГБОУ Школа № 1306 «Школа молодых политиков», ЗАО, 4-й класс, учитель Шендалёва Юлия Александровна;
  • ГБОУ Школа имени Маяковского, ЮВАО, 5-й класс, учитель Синюгина Любовь Васильевна;
  • ГБОУ Школа № 1324, ВАО, 5-й класс, учитель Клокова Татьяна Евгеньевна. 

Дипломант I степени: ГБОУ Школа № 924, ЮАО, 1-й класс, учитель Цивадзе Екатерина Аслановна. 

Дипломанты II степени:

  • ГБОУ Школа № 1591, ВАО, 4-й класс, учитель Губанкова Елена Николаевна;
  • ГБОУ Школа № 710, ЗАО, 4-й класс, учитель Антропова Татьяна Анатольевна;
  • ГБОУ Школа № 2045, ЗелАО, 4-й класс, учитель Дробот Наталия Алексеевна. 

Дипломанты III степени:

  • ГБОУ Школа № 491, ЮВАО, 1 класс, учитель Никольская Елена Леонидовна;
  • ГБОУ Школа № 1828 «Сабурово», ЮАО, 4-й класс, учитель Пёрышкина Людмила Николаевна. 

«Каждый класс – хор!». II ступень

Лауреат I степени: ГБОУ Школа № 491, ЮВАО, 8-й класс, учитель Фоминская Наталья Романовна. 

Лауреаты II степени:

  • ГБОУ Школа № 491, ЮВАО, 4-й класс, учитель Кузьминых Геннадий Степанович;
  • ГБОУ Школа № 1770, ЮАО, 6-й класс, учитель Мизандронцева Марина Вячеславовна.

Свирель поет «Свирель поёт»

Лауреат I степени:

  • ГБОУ Школа № 2073, учитель Сорокина Наталья Михайловна

Лауреаты II степени:

  • ГБОУ Школа № 627, учитель Рябова Ирина Юрьевна, Волкова Марина Александровна
  • ГБОУ Школа № 2109, учитель Михайлова Елена Николаевна

Лауреаты III степени:

  • ГБОУ Школа № 1748, учитель Переверзева Ирина Анатольевна
  • ГБОУ Школа № 199, учитель Марченко Ольга Николаевна

Дипломант Iстепени:

  • ГБОУ Школа № 1080, учитель Удалов Валентин Георгиевич

Поют кадеты«Поют кадеты»

Лауреаты I степени:

  • ГБОУ Школа № 491, учитель Кузнецова Н.В./ Шакуров Р.Н.
  • ГБОУ Школа № 1748, учитель Переверзева И.А./ Кудряшов А.С., Гарбарь А.Н., Копьев И.Д., Сергеев С.В., Гасюк И.С.

Лауреат III степени:

  • ГБОУ Школа № 1411, учитель Артемчик Е.М./ Атрохов Г.М.

Дипломанты III степени:

  • ГБОУ Школа № 1637, учитель Марков Н.В./ Буренков А.В.
  • ГБОУ ШМК Бибирево, учитель Лебедева А.А./ Журавель Л.С.

 

В личных кабинетах зарегистрировавшихся участников конкурса «Фейерверк созвучий» в ближайшее время будут размещены сертификаты участников межрайонного и городского этапов конкурса.

Гала-концерт победителей Московского городского конкурса музыкального исполнительского творчества обучающихся «Фейерверк созвучий» состоится 19 апреля 2019 года. Начало концерта в 15:30.

Место проведения: ГБОУ Школа № 1259.
Адрес: 5-й Монетчиковский переулок, д. 7.
Проезд: ст. м. «Павелецкая», далее пешком.

Контактные лица: Мамчур Полина Валентиновна, Чуракова Лариса Геннадьевна – методисты ГБОУ ГМЦ ДОгМ.
Электронная почта: mamchurpv@mosmetod.ruchurakovalg@mosmetod.ru.

Ответственный за размещение информации: Мамчур Полина Валентиновна.