8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Вторник, 27 Ноябрь 2018 16:39

Итоги научно-технического хакатона «Программируй и управляй»

Организаторы: 

  • ГБОУ города Москвы «Школа № 924» (Москва, ул. Газопровод, д. 3а) – учителя информатики Самусевич О. В. и Алексеева Т. Д.;
  • Городской методический центр ДОгМ – методист Разумов Ю. И.;
  • ИПЛИТ РАН, филиал ФНИЦ «Кристаллография и фотоника» РАН, – Воронин И. В.

Консультанты, судьи – учащиеся инженерного класса ГБОУ города Москвы «Школа № 924»:

1) Ни**ко Анастасия – 10б;
2) Ми**ко Ярослав – 10б;
3) Но**ов Максим – 10б;
4) Ма**ев Данила – 11б;
5) Со**ин Кирилл – 11б.

Дата проведения: 22 ноября 2018 года.
Время: 11:00 (регистрации открыта с 10:00).
Место проведения: Москва, ул. Газопровод, д. 3а, ГБОУ города Москвы «Школа № 924» (каб. 57).

Участники:

1. Государственное Бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 630 имени дважды героя Советского Союза Г.П. Кравченко»:

1) Гр**ов Олег – 8 класс;
2) Де**ов Николай – 8 класс;
3) Ш**ов Дмитрий – 9 класс;
4) Бо**ев Кирилл – 9 класс;
5) Ма**ар Анна – 9 класс;
6) Ка**ин Тимофей – 7 класс;
7) Хо**ов Захар – 8 класс;
8) Б**ов Георгий – 7 класс;
9) Ос**ова Анастасия – 5 класс.

Сопровождающие: Колтакова И. П., Фандеева Е. М.

2. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 648 имени Героя Российской Федерации А.Г. Карлова»:

1) Л**м Константин – 7 класс;
2) Ля**ко Денис – 7 класс;
3) Бо**ий Александр – 7 класс;
4) Ро**а Мария – 7 класс;
5) Ка*ва Анна – 7 класс;
6) Я**ий Владимир – 7 класс.

Сопровождающие: Маликова И. Н., Сологубова О. Г. 

3. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 924»:

1) Се**ов Денис – 7л;
2) Ки**ев Алексей – 8г.

Протокол мероприятия


команды

Фамилия, имя

№ школы

Количество баллов

Место

1

Ши**ов Дмитрий,
Бо**ев Кирилл

630

40

победитель

2

Хо**ов Захар

630

27

призёр

3

Ки**ев Алексей

924

25

призёр

5

Ма**ар Анна

630

17

призер

6

Ли**м Константин,
Ля**ко Денис

648

11

участник

7

Ро**а Мария,
Ка**ва Анна

648

10

участник

8

Гр**ов Олег,
Де**ов Николай

630

10

участник

9

Ка**ин Тимофей,
Ос**ова Анастасия

630

10

участник

10

Б**ов Георгий

630

5

участник

11

Бо**ий Александр,
Я**ий Владимир

648

2

участник

Максимальное количество баллов – 45.

Победителями являются участники, набравшие за все задания 35–45 баллов.
Призёрами II степени являются участники, набравшие за все задания 25–34 балла.
Призёрами III степени являются участники, набравшие за все задания 15–24 балла.