Версия для печати
Среда, 31 Май 2017 11:14

Результаты конкурса видеороликов «Мой робот – 2017»

Уважаемые коллеги!

Представляем итоги конкурса видеороликов «Мой робот – 2017»:

Место

Образовательная организация

Ф.И.О. учителя, педагога, представителя школы, родителя

Ссылка на конкурсное видео

Результат

1

ГБОУ Школа № 438

Калашникова В. П.

Май Бэт

94

2

ГБОУ Школа № 2121

Азевич А. А.

Робот-геймер

89,5

3

ГБОУ Школа № 1195

Устинова Е. Л.

Робот-сейф

84

4

ГБПОУ «1-й МОК»

Арарат-Исаев М. Ю.

Lego ДирижабльЛетающий робот

76,5

5

ГБОУ Гимназия № 1517

Кривоногов В. М.

Робот-официант

75,5

6

ГБОУ Школа № 1161

Конюшенко И. П.

Рободуэль

75,5

7

Гимназия № 1517

Волкова Е.

Робот-луноход для исследования

70

8

ГБОУ СО «Школа № 1161»

Левченко Е.

Робогонки

69,5

9

ГБОУ СО «Школа № 1161»

Хусяинов Р.

Робот на логических микросхемах

69

10

ГБОУ Школа № 2086

Маркова Т. Г.

Робот-полотёр

68,5

11

ГБОУ Школа № 2086

Маркова Т. Г.

Робот-миксер

68

12

ГБОУ Школа № 1955

Мозговой К.

Джип

67,5

13

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес» САО г. Москвы

Дмитриева Л. Н.

конкурсное видео

67

14

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес» САО г. Москвы

Дмитриева Л. Н.

конкурсное видео

66,5

15

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес» САО г. Москвы

Дмитриева Л. Н.

конкурсное видео

66

16

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес» САО г. Москвы

Дмитриева Л. Н.

конкурсное видео

65,5

17

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес» САО г. Москвы

Дмитриева Л. Н.

конкурсное видео

65

18

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес» САО г. Москвы

Дмитриева Л. Н.

конкурсное видео

64,5

19

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес» САО г. Москвы

Дмитриева Л. Н.

конкурсное видео

64

20

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес» САО г. Москвы

Дмитриева Л. Н.

конкурсное видео

63,5

21

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес» САО г. Москвы

Дмитриева Л. Н.

конкурсное видео

63

22

ГБУДО ЦРТДЮ «Гермес» САО г. Москвы

Дмитриева Л. Н.

конкурсное видео

62,5

23

ГБОУ «Школа № 354 имени Д. М. Карбышева»

Богачева Т.П.

Чистый город

62

24

Flash Flash

Flash Flash

Мой робот

61,5

25

Flash Flash

Flash Flash

Мой робот Лунатик

61

26

ГБОУ Школа № 1474

Зиннатуллин З. И.

Триндамир

60,5

27

ГБОУ Школа № 1474

Зиннатуллин З. И.

Луноход

60

28

ГБОУ Школа № 717

Дмитриева О.

Робот–исследователь

59,5

29  

Балунина С.

Мой робот – это пистолет

59

30

ГБОУ Школа № 1554

Жариков М.

«Живой лимузин»

58,5

31

ГБОУ Школа № 806

Надебская М. Д.

Робот для мытья окон, перевозчик и катапульта

58

32

НОЧУ ДОД ДРЦ «ЭЛТИК»

Юнтунен Е. В.

«ЭЛТИ-Роботти»

57,5

33

Технорама на Юго-Востоке

Ременюк С. А.

Printing Bot

57

34

ГБОУ Школа № 1955

Стасиловская Ю. Д.

Робот для перемотки ниток

56,5

35

ГБОУ Школа № 1912

Сагитов Т. С.

Робот собирает Кубик Рубика

56,5

36

ГБОУ Школа № 842

Моисеенко О. Ю.

Робот-клешня

55

37

 ГБОУ Школа № 1195

Викторова Т.

Робот Кузя

53

38

ГБОУ Школа № 842

Моисеенко О. Ю.

Робот

47

39

ГБОУ Гимназия № 1583

 Букова Е. П.

Gotthard - Starlight

45

40

ГБПОУ КС № 54

Кузьменко А. Д.

Снегоуборщик

42,5

41

ГБОУ Школа № 1955

Шакиров А. И.

Танк

42,5

42

ГБОУ ВЛГ № 1389

Волков К. А.

Весёлый человечек

32,5

Ответственный за информацию: методист ГМЦ ДОгМ Солуянов Евгений Александрович. 

Электронная почта: soluyanovea@mosmetod.ru