8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Среда, 24 Январь 2018 12:40

План работы ГБОУ ГМЦ ДОгМ на февраль 2018 года

Предмет/
направление

Дата

Время

Мероприятие

Округ

Место проведения

Ответственный

Примечание

Среднее профессиональное образование

01.02–28.02.2018

 

Конкурс предпринимательских проектов в рамках Чемпионата по предпринимательству «Молодёжная инициатива – 2018». II (заочный) этап: разработка предпринимательского проекта

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

01.02.2018

15:00–17:00

Рабочая сессия по подведению итогов экспертной работы на III Региональном чемпионате JuniorSkills Москва со старшими региональными экспертами

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15, конференц-зал
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Среднее профессиональное образование

01.02.2018

15:30–16:30

Мастер-класс «Разработка фасадов гражданского здания» для студентов

Все округа

ГБПОУ «Московский колледж архитектуры и градостроительства»,
Анадырский пр-д, д. 79, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

02.02.2018

16:00–18:00

Рабочая встреча по организации участия в IV Национальном чемпионате JuniorSkills Russia 2018 с наставниками команд Московской сборной JuniorSkills

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15, конференц-зал
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Среднее профессиональное образование

03.02.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Приготовление блюд с применением технологии молекулярной кухни»

Все округа

ГБПОУ «Колледж сферы услуг № 32»,
ул. Шаболовка, д. 39
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

03.02.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Тестирование электрооборудования электромобиля»

Все округа

ГБПОУ «Технологический колледж № 21»,
ул. Вербная, д. 4
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

03.02.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Защита информации»

Все округа

ГБПОУ «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»,
Хибинский пр-д, д. 10
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

03.02.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Умный дом»

Все округа

ГБПОУ «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»,
Хибинский проезд, д. 10
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

03.02.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Архитектура информационных систем»

Все округа

ГБПОУ «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»,
Хибинский пр-д, д. 10
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

03.02.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Дизайн Интерфейсов»

Все округа

ГБПОУ «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»,
Хибинский пр-д, д. 10
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

05.02.–28.02.2018

14:00–18:00

Тренинги Сборной команды Москвы в рамках подготовки к IV Национальному чемпионату JuniorSkills Russia 2018

Все округа

13 базовых площадок JuniorSkills
Лукманова Е.В.,
Малюгина Л.Н.,
Пуденкова Е.П.,
Шалаева С.Ю.
 

Среднее профессиональное образование

05.02.–28.02.2018

в течение дня

Творческий фестиваль национальных культур «Дружба» для обучающихся инвалидов и с ограниченными возможностями здоровья

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15
Лукманова Е.В.,
Швец Е.А.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

05.02.2018

14:00–18:00

Обучающий семинар «Преактум – лидерский трек для обучающихся»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15, лекционный зал
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Гриван Е.В.,
Степанов В.Е.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

05.02.2018

17:00–18:00

Online-консультации по вопросам профориентации, приёма на обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья в профессиональные образовательные организации, обучения по адаптированным образовательным программам среднего профессионального образования для родителей, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15
Лукманова Е.В.,
Швец Е.А.
 

Среднее профессиональное образование

06.02.2018

14:00–18:00

Обучающий семинар «Преактум – лидерский трек для обучающихся»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15, лекционный зал
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Гриван Е.В.,
Степанов В.Е.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

06.02.2018

15:00

Клуб заместителей директоров

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15, конференц-зал
Лукманова Е.В.
Емельянова М.К.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

07.02.2018

14:00–18:00

Обучающий семинар «Преактум – лидерский трек для обучающихся»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15, лекционный зал
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Гриван Е.В.,
Степанов В.Е.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

07.02.2018

14:30–16:00

Мастер-класс «Конструктор проектов дополненной реальности EV Toolbox» для преподавателей

Все округа

ГБПОУ «Политехнический Колледж № 50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина»,
Зеленоград, пр-т Генерала Алексеева, д. 38
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

07.02.2018

15:00–16:00

Мастер-класс «ИТ-компетенции в обработке графических изображений (ручной эскиз)» для студентов

Все округа

ГБПОУ «Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже»,
ул. Якорная, д. 6. корп. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

07.02.2018

14:30–15:30

Семинар «Социальные и имущественные вычеты: новый порядок» для преподавателей

Все округа

ГБПОУ «Московский колледж бизнес-технологий»,
ул. Пресненский Вал, д. 15, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

08.02.2018

15:00–16:00

Мастер-класс «Оформление стен с помощью трафарета» для студентов

Все округа

ГБПОУ «Московский колледж архитектуры и градостроительства»,
ул. Плеханова, д. 5б
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

09.02.2018

14:00–18:00

Обучающий семинар «Преактум – лидерский трек для обучающихся»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15, лекционный зал
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Гриван Е.В.,
Степанов В.Е.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

10.02.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Персональный брендинг»

Все округа

ГБПОУ «Колледж сферы услуг № 10»,
Дмитровское ш., д. 79
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

10.02.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Эковожатый»

Все округа

ГБПОУ «Столичный колледж индустрии сервиса и гостеприимства»,
ул. Твардовского, д. 10, корп. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

10.02.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «3D-проектирование и макетирование»

Все округа

ГБПОУ «Образовательный комплекс градостроительства «Столица»,
Ореховый б-р, д. 22
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

10.02.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Использование технологии лазерного сканирования на разных стадиях жизненного цикла объекта»

Все округа

ГБПОУ «Московский колледж архитектуры и градостроительства», Анадырский пр-д, д. 79, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

10.02.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Создание 3D-модели здания. Технология 3D-печати его прототипа»

Все округа

ГБПОУ «Московский колледж архитектуры и градостроительства»,
Анадырский пр-д, д. 79, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

10.02.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Создание сборочного узла в виртуальной реальности»

Все округа

ГБПОУ «Московский колледж архитектуры и градостроительства»,
Анадырский пр-д, д. 79, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

10.02.2018

10:00–11:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «3D-моделирование в промышленном дизайне»

Все округа

ГБПОУ «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26»,
5-я Кожуховская ул., д. 21, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

10.02.2018

10:00–11:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «BIM-технологии: информационное моделирование здания»

Все округа

ГБПОУ «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26»,
5-я Кожуховская ул., д. 21, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

10.02.2018

12:00–13:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Промышленная робототехника»

Все округа

ГБПОУ «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»,
ул. Павла Корчагина, д. 17
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

10.02.2018

12:00–13:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Роботизированные системы»

Все округа

ГБПОУ «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»,
ул. Павла Корчагина, д. 17
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

10.02.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Сервировка стола и правила обслуживания клиентов»

Все округа

ГБПОУ «Колледж сферы услуг № 3»,
ул. Б. Калитниковская, д. 34/3, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

10.02.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Приготовление криодесерта»

Все округа

ГБПОУ «Пищевой колледж № 33»,
6-я Радиальная ул., д. 10
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

12.02.–28.02.2018

в течение дня

Конкурс «Создание инклюзивной образовательной среды для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по программам среднего профессионального образования и программам профессионального обучения» (презентационный этап) для педагогических работников

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15
Лукманова Е.В.,
Швец Е.А.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

12.02.2018

14:30–15:30

Мастер-класс «Принципы безопасности в финансах и банковском деле» для студентов

Все округа

ГБПОУ «Московский колледж бизнес-технологий»,
ул. Пресненский Вал, д. 15, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

12.02.2018

17:00–18:00

Оnline-консультации по вопросам профориентации, приёма на обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья в профессиональные образовательные организации, обучения по адаптированным образовательным программам среднего профессионального образования для родителей, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15
Лукманова Е.В.,
Швец Е.А.
 

Среднее профессиональное образование

13.02.2018

15:30–16:30

Открытая лекция «Деревянная архитектура» для преподавателей

Все округа

ГБПОУ «Московский колледж архитектуры и градостроительства»,
ул. 12-я Парковая, д. 13
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

14.02.2018

15:00–16:00

Семинар «Дистанционные образовательные технологии обучения: опыт и перспективы» для преподавателей

Все округа

ГБПОУ «Колледж автоматизации и информационных технологий № 20»,
ул. 1-я Мясниковская, д. 16
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

14.02.2018

15:00–16:00

Мастер-класс «Развитие навыков по пилотированию» для студентов

Все округа

ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс»,
пр-т Стратонавтов, д. 15
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

14.02.2018

14:30–16:00

Тренинг «Сетевое и системное администрирование» для студентов

Все округа

ГБПОУ «Политехнический Колледж № 50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина»,
Зеленоград, пр-т Генерала Алексеева, д. 38
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

15.02.2018

15:00–17:00

Интерактивная сессия «Разработка и реализация комплексной программы психолого-педагогического сопровождения профессионального обучения лиц с умственной отсталостью» для педагогов образовательных организаций

Все округа

ГБПОУ «Колледж малого бизнеса № 4»,
ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 6
Лукманова Е.В.,
Швец Е.А.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

15.02.2018

15:00–17:00

Квест «Право на труд» для студентов образовательных организаций

Все округа

ГБПОУ «Юридический колледж»,
Шипиловская ул., д. 17, корп. 1, стр. 1
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Гриван Е.В.,
Степанов В.Е.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

15.02.2018

16:00–17:00

Мастер-класс «3Д-моделирование, аддитивные технологии в обучении» для студентов

Все округа

ГБПОУ «Колледж автоматизации и информационных технологий № 20»,
ул. Расковой, д. 4
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

15.02.2018

14:30–16:00

Семинар «Инвестиции в драгоценные металлы» для преподавателей

Все округа

ГБПОУ «Финансовый колледж № 35»,
ул. Липецкая, д. 2, корп. 13
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

16.02.2018

14:30–16:00

Мастер-класс «Контрольно-измерительные инструменты и приборы в машиностроении» для студентов

Все округа

ГБПОУ «Западный комплекс непрерывного образования»,
ул. Молдавская, д. 5, стр. 5
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

17.02.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Финансовый проект: разработка и управление»

Все округа

ГБПОУ «Московский образовательный комплекс ЗАПАД»,
ул. Бобруйская, д. 23
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

17.02.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Деловая игра с элементами квеста "Менеджер онлайн-продаж"»

Все округа

ГБПОУ «Экономико-технологический колледж № 22»,
ул. 14-я Парковая, д. 4б
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

17.02.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Экологические биотехнологии»

Все округа

ГБПОУ «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»,
ул. Яблочкова, д. 5а
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

17.02.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Могут ли дороги быть умными?»

Все округа

ГБПОУ «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»,
ул. Яблочкова, д. 5а
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

17.02.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Системы энергоснабжения»

Все округа

ГБПОУ «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»,
Хибинский пр-д, д. 6
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

17.02.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Энергоаудитор –кто он?»

Все округа

ГБПОУ «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»,
Хибинский пр-д, д. 6
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

17.02.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Разработка виртуального экскурсионного маршрута»

Все округа

ГАПОУ «Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина»,
ул. Полбина, д. 72
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

17.02.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «3D-моделирование геометрических форм»

Все округа

ГБПОУ «Колледж архитектуры и строительства № 7»,
Коровинское ш., д. 28
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

19.02.2018

17:00–18:00

Оnline-консультации по вопросам профориентации, приёма на обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья в профессиональные образовательные организации, обучения по адаптированным образовательным программам среднего профессионального образования для родителей, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15
Лукманова Е.В.,
Швец Е.А.
 

Среднее профессиональное образование

19.02.–20.02.2018

09:00

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования, профильное направление 15.00.00 Машиностроение

Все округа

ГАПОУ Политехнический колледж № 8 им. И.Ф. Павлова,
1-й Боткинский пр-д, д. 7а
Лукманова Е.В.
Емельянова М.К.
 

Среднее профессиональное образование

20.02.2018

09:00

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования, профильное направление 49.00.00 Физическая культура и спорт

Все округа

ГБПОУ «Педагогический колледж № 18 Митино»,
ул. Митинская, д. 45, корп. 3
Лукманова Е.В.
Емельянова М.К.
 

Среднее профессиональное образование

20.02.2018

16:00–17:00

Тренинг «Искусство переговоров» для преподавателей

Все округа

ГБПОУ «Московский многопрофильный техникум им. Л.Б. Красина»,
ул. Велозаводская, д. 8
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

20.02.2018

16:00–17:30

Тренинг «От идеи до изделия» для студентов

Все округа

ГБПОУ «Колледж градостроительства, транспорта и технологий № 41»,
Очаковское ш., д. 26
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

21.02.2018

16:30–17:30

Мастер-класс «Зимнее очарование цветочной композиции» для студентов

Все округа

ГБПОУ «Колледж архитектуры и строительства № 7»,
ул. Вучетича, д. 3/1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

24.02.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «3D проектирование и макетирование»

Все округа

ГБПОУ «Образовательный комплекс градостроительства «Столица»,
Ореховый бульвар, д. 22
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

24.02.2018

11:00–12:00

Мастер-класс для школьников в линейке FutureSkills «Инновационные технологии в кулинарии (Sous-vide, фуд-пейринг, фьюжен)»

Все округа

ГБПОУ «Московский образовательный комплекс ЗАПАД»,
ул. Бобруйская, д. 23
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

27.02.2018

16:00–17:00

Вебинар «Условия профессионального образования и обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья» для родителей (законных представителей) обучающихся- инвалидов и с ограниченными возможностями здоровья

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15
Лукманова Е.В.,
Швец Е.А.
 

Среднее профессиональное образование

27.02.2018

14:30–15:30

Мастер-класс «Деловая игра «Обслуживание авиапассажиров в аэропорту» для преподавателей

Все округа

ГБПОУ «Колледж градостроительства, транспорта и технологий № 41»,
ул. Авиаторов, д. 11
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

28.02.2018

16:30–17:00

Мастер-класс «Зимнее очарование цветочной композиции» для студентов

Все округа

ГБПОУ «Колледж архитектуры и строительства № 7»,
ул. Вучетича, д. 3/1
Лукманова Е.В.,
Бронникова Т.И.,
Бардина Е.В.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

28.02.2018

14:00–16:00

Клубная встреча «Педагогическая поддержка профессионального становления обучающихся» для специалистов ЦСТВ ПОО

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15, конференц-зал
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Гриван Е.В.,
Степанов В.Е.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

28.02.–01.03.2018

09:00

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования, профильное направление 24.00.00 Авиационная и ракетно-космическая техника

Все округа

ГБПОУ «Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова»,
ул. Клары Цеткин, д. 23
Лукманова Е.В.
Емельянова М.К.
 

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

 

Проект «Профессиональные стажировки»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15
Лукманова Е.В.,
Горяева А.Н.,
Гриван Е.В.,
Степанов В.Е.

Регистрация

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

 

Информационно-методическое и техническое сопровождение портала «Среднее профессиональное образование Москвы

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
интернет-портал spo.mosmetod.ru
Лукманова Е.В.,
Безотосный Я.И.,
Бондаренко Д.А.,
Дунаев А.С.,
Ильина Е.М.,
Шаврина Н.Е.
 

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

 

Модернизация мобильной версии портала

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15
Лукманова Е.В., Безотосный Я.И.
 

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

 

Информационно-техническое сопровождение интернет-площадок на портале spo.mosmetod.ru

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
интернет-портал spo.mosmetod.ru
Лукманова Е.В.,
Безотосный Я.И.,
Бондаренко Д.А.,
Дунаев А.С.,
Ильина Е.М.,
Шаврина Н.Е.
 

Среднее профессиональное образование

В течение месяца

 

Информационное сопровождение интернет-рассылки значимых мероприятий среднего профессионального образования «SPONEWS»

Все округа

ГБОУ ГМЦ ДОгМ,
ул. Малая Семёновская, д. 15
Лукманова Е.В.,
Безотосный Я.И.,
Бондаренко Д.А.,
Дунаев А.С.,
Ильина Е.М.,
Шаврина Н.Е.