Уважаемые коллеги!
Во исполнение Поручения Президента Российской Федерации по итогам совещания по вопросам генетических технологий в Российской Федерации ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» совместно с ФИЦ «Всероссийский институт генетических ресурсов растений имени Н. И. Вавилова» 23 апреля 2021 года проводят Всероссийский урок генетики.
Целью урока является создание условий для устойчивого познавательного интереса к изучению генетики и осознанного выбора будущей профессии, связанной с генетическими технологиями.
Целевая аудитория – обучающиеся 9–11-х классов.
Методические материалы и рекомендации по организации и проведению урока, в том числе презентации и видеоролики, размещены на сайте ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей»: http://genetika.fedcdo.ru/
Дата проведения: 23 апреля 2021 года.
Контактное лицо: Козельская Инга Викторовна, начальник отдела учебно-воспитательной работы ФГБОУ ДО ФЦДО, тел. +7 925 440-05-93.
Ответственный за размещение информации: Миловзорова Анна Марковна, методист ГБОУ ГМЦ ДОНМ.
Телефон: +7 (495) 912-63-37, добавочный 411.
Электронная почта: milovzorovaam@mosmetod.ru