8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Среда, 03 Февраль 2021 18:17

Учителям экономики: Итоги Городского конкурса учителей «Конкурирующее человечество»

Подведены итоги Городского конкурса учителей «Конкурирующее человечество». В конкурсе учителей «Конкурирующее человечество» приняли участие 187 педагогов города Москвы.

Победители конкурса:

Оксана Анатольевна Б., ГБОУ Школа № 1590, победитель;
Алексей Юрьевич Б., ГБОУ Школа № 1505, победитель;
Лариса Александровна Б., ГБОУ Школа № 1466, победитель;
Ангелина Евгеньевна Б., ГБОУ Школа № 1598, победитель;
Оксана Юрьевна Г., ГБОУ Школа № 1466, победитель;
Ирина Владимировна К., ГБОУ Школа № 1905, победитель;
Мария Борисовна К., ГБОУ Школа № 319, победитель;
Евгения Владимировна К., ГБОУ Школа № 1412, победитель;
Михаил Борисович К., ГБОУ Школа № 842, победитель;
Мария Викторовна Л., ГБОУ Школа № 1466, победитель;
Нарине Генриковна М., ГБОУ Школа № 618, победитель;
Ирина Александровна О., ГБОУ Школа № 1466, победитель;
Ричард Санджива О., ГБОУ Школа № 1362, победитель;
Руслан Дмитриевич О., ГБОУ Школа № 1793, победитель;
Михаил Ильич П., ГБОУ Школа № 1234, победитель;
Лилия Борисовна С., ГБОУ Школа № 1551, победитель;
Юрий Игоревич С., ГБОУ Школа № 1450 «Олимп», победитель;
Максим Игоревич С., ГБОУ Школа № 293, победитель;
Ольга Борисовна Т., ГБПОУ «Колледж полиции», победитель;
Наталья Петровна Т., ГБОУ Школа № 2107, победитель;
Надежда Анатольевна Ч., ГБОУ Школа № 2107, победитель;
Светлана Михайловна Ш., ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова, победитель;
Татьяна Леонидовна Ш., ГБОУ Школа № 1524, победитель;
Ирина Геннадьевна Ш., ГБОУ Школа № 2051, победитель;
Ольга Владимировна Ю., ГБОУ Школа № 97, победитель.

Призёры конкурса:

Любовь Ивановна А., ГБОУ Школа № 2005, призёр;
Олег Сосланбекович Б., ГБОУ Школа № 51, призёр;
Елена Сергеевна Б., ГБОУ Школа № 97, призёр;
Елена Евгеньевна Г., ГБОУ Школа № 1394, призёр;
Алевтина Викторовна Д., ГБОУ Школа № 97, призёр;
Карина Ринатовна З., ГБОУ Школа № 2048, призёр;
Наталия Витальевна К., ГБОУ Школа № 2031, призёр;
Геннадий Сергеевич К., ГБОУ Школа № 950, призёр;
Жанна Евгеньевна Л., ГБОУ Школа № 1905, призёр;
Наталья Александровна Л., ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара, призёр;
Дмитрий Станиславович М., ГБОУ Школа № 1432, призёр;
Нелли Станиславовна М., ГБОУ «Московская международная школа», призёр;
Татьяна Викторовна П., ГБОУ Школа № 854, призёр;
Людмила Михайловна С., ГБОУ Школа-интернат № 17, призёр;
Наталья Геннадьевна С., ГБОУ Школа № 1080, призёр;
Жанна Григорьевна Я., ГБОУ Школа № 2127, призёр;
Анна Валерьевна Я., ГБОУ Школа № 319, призёр;
Виктория Рауфовна Я., ГБОУ Школа № 1636, призёр.

Размещение информации: И. В. Бахарев, bakhareviv@mosmetod.ru