golos

8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Пятница, 05 Июнь 2020 12:34

Итоги конкурса каллиграфии «Образ буквы – 2020»

Уважаемые коллеги!

Опубликованы результаты конкурса каллиграфии «Образ буквы – 2019»: 

  • Номинация «Буквица»

Возрастная категория «5–6 классы»:

Победитель – Александра К., ГБОУ Школа № 2114, «Алые паруса».
Призёры:
Дарья Т., ГБОУ Школа № 2114, «Царевна-лягушка»;
Дамиан Р., ГБОУ Школа № 1636, «Ромео и Джульетта»;
Мария В., ГБОУ Школа № 1400, «Море было вчера»;
Софья К., ГБОУ Школа № 1241, «Заячьи лапы»;
Алина Т., ГКОУ СКОШИ № 52, «Во поле берёзонька стояла...»;
Роман Р., ГБОУ Школа № 222, «Алые паруса»;
Вероника Р., ГБОУ Школа № 222, «Листок»;
Ирина С., ГБОУ Школа № 1474, «Медной горы хозяйка»;
Вероника Б., ГБОУ Школа № 2101, «Лиса и журавль»;
Мария З., ГБОУ Школа № 878, «Дубровский»;
Ангелина Х., ГБОУ Школа № 1400, «Королева змей»;
Вероника М., ГБОУ Школа № 878, «Алые паруса»;
Илья Л., ГКОУ СКОШИ № 52, «Снежная Королева»;
Александр Т., ГБОУ Школа № 1324, «Кавказский пленник».

Возрастная категория «7–9 классы»:

Победитель - Яна С., ГБОУ Школа № 1636, «Ромео и Джульетта».
Призёры:
Полина П., ГБОУ Школа № 138, «Бедная Лиза»;
Анастасия Р., ГБОУ Школа № 1347, «Сказка о Золотом Петушке»;
Софья Т., ГБОУ Школа № 627, «Мцыри»;
Евгения Д., ГБПОУ МГОК, «Робинзон Крузо»;
Екатерина К., ГБПОУ МГОК, «Тарас Бульба»;
Варвара Р., ГБОУ Школа № 1466, «Алые паруса»;
Диана В., ГБОУ Школа № 463, «Алые паруса»;
Варвара Х., ГБОУ Школа № 1241, «Дары волхвов»;
Анастасия Г., ГБОУ Школа № 2025, «Человек-амфибия»;
Анна Г., ГБОУ Школа № 2025, «После бала».

Возрастная категория «10–11 классы»:

Победитель – Аглая Д., ГБОУ Школа № 1298, «Отцы и дети».
Призёры:
Татьяна Г., ГБОУ Школа № 319, «Преступление и наказание»;
Арсений Г., ГБОУ Школа № 2075, «Преступление и наказание»;
Савва Г., ГБОУ Школа № 2075, «Собачье сердце»;
Ирина К., ГБОУ Школа № 878, «Алые паруса»;
Екатерина Ч., ГБОУ Школа № 887, «Преступление и наказание». 

  • Номинация «Каллиграмма»

Возрастная категория «5–6 классы»:

Победитель - Вероника Б., ГБОУ Школа № 2101, «Кенгуру».
Призёры:
Злата Х., ГБОУ Школа № 123, «Автомобиль»;
Диана М., ГБОУ Школа № 627, «Попугай»;
Сергей П., ГБОУ Школа № 627, «Сороконожка».

Возрастная категория «7–9 классы»:

Победитель - Алина Н., ГБОУ Школа № 166, «Виолончель».
Призёры:
Диана Т., ГБОУ Школа № 1400, «Яблоко»;
Яна С., ГБОУ Школа № 1636, «Самокат»;
Полина П., ГБОУ Школа № 138, «Слон»;
Ксения С., ГБОУ Школа № 2075, «Попугай»;
Дария С., ГБОУ Школа № 1241, «Кошка».

Возрастная категория «10-11 классы»:

Победитель - Софья М., ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова, «Олень».
Призёры:
Татьяна Г., ГБОУ Школа № 319, «Ящерица»;
Екатерина И., ГБОУ Школа № 878, «Кошка». 

  • Номинация «Стилизация»

Возрастная категория «5–6 классы»:

Победители - Мария К., ГБОУ Школа № 1241, «Слово некоего монаха о чтении книг»;
Александр С., ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука, «А. И. Куприн».

Возрастная категория «7–9 классы»:

Победитель - Софья Т., ГБОУ Школа № 627, «Повесть временных лет».
Призёры:
Ирина Р., ГБОУ Школа № 1799, «Повесть временных лет»;
Анна Л., ОАНО «Школа «Наследник», «Гоголь»;
Андрей С., ГБОУ Школа № 1231, «Изборник «Пчела».

Возрастная категория «10-11 классы»:

Победитель - Роман В., ГБПОУ ПК им. П. А. Овчинникова, «Гоголь». 

Электронные сертификаты размещаются в личных кабинетах участников.

Размещение информации: В. В. Фёдоров, fedorovvv@mosmetod.ru.