8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Понедельник, 14 Октябрь 2019 19:11

Победители регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений – 2019

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений – 2019. Определены победители в каждой возрастной категории.

Возрастная категория «4–5 класс»

Победители:

Роман М., ГБОУ Школа № 1527, сочинение «Мой друг Книга» – участник федерального этапа.
Станислава Ч., ГБОУ Школа № 1293, сочинение «Кто ты, зритель или актёр?».
Никита Т., ГБОУ Школа № 2048, сочинение «Тайны жизни Крылова: книги вместо дров».
Елизавета С., ГБОУ Школа № 1522 имени В. И. Чуркина, сочинение «Человек и Котёнок».
Елизавета Б., ГБОУ Школа № 1270 «Вектор», сочинение «Письмо И. А. Крылову».
Дмитрий Б., ГБОУ Школа № 1637, сочинение «Солнечная лодка».
Ксения Ф., ГБОУ Школа № 1018, сочинение «Театр – это всегда праздник!» 

Возрастная категория «6–7 класс»

Победители:

Полина Н., ГБОУ Школа № 1944, сочинение «Театр – это мир открытых сердец» – участник федерального этапа.
Алиса Н., ГБОУ Школа «Бескудниково», сочинение «Ночка».
Ульяна К., ГБОУ Школа № 1786, сочинение «Да здравствует детство!»
Вероника Д., ГБОУ Школа № 1353, сочинение «Сказка о пёстром яблоке и о его жителях».
Эльмира Н., ГБОУ Школа № 544, сочинение «Пусть не замолкает в сердце музыка».
Лада К., ГБОУ Школа № 1359, сочинение «Неотправленные письма».
Алиса Т., ГБОУ Школа № 1467, сочинение «Стук живого сердца».
Арина А., ГБОУ Школа № 1748, сочинение «Поговорим о доброте».
Алиса Р., ГБОУ Школа № 1522 имени В. И. Чуркина, сочинение «Про Васю-простака и Серого Волка». 

Возрастная категория «8–9 класс»

Победители:

Дарья К., ГБОУ Школа № 1507, сочинение «А я с детства была крылатой (105 лет сборнику «Чётки» А. А. Ахматовой)» – участник федерального этапа.
Алексей М., ГБОУ Школа № 947, сочинение «Сон в летнюю ночь».
Ксения К., ГБОУ Школа № 1944, сочинение «Живая книга».
Варвара М., ГБОУ ШМК Бибирево, сочинение «Письмо Джервейсу Мэллори».
Анастасия Л., ГБОУ Школа № 1799, сочинение «Письмо моему неизвестному маленькому другу».
Никита Б., ГБОУ Школа № 1467, сочинение «Мои капитаны». 

Возрастная категория «10–11 класс»

Победители:

Валерия К., ГБОУ Школа № 1356, сочинение «Дитя холода» – участник федерального этапа.
Анастасия А., ГБОУ Школа № 86 имени М. Е. Катукова, сочинение «Выбор между чувствами и разумом».
Александра Р., ГБОУ Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова, сочинение «Быть!».
Анастасия Е., ГБОУ Школа № 667, сочинение «Богатая наследница».
Мерри К., ГБОУ Школа № 962, сочинение «Нужны ли знания без доброты?».
Анна К., ГБОУ Школа № 1526 на Покровской, сочинение «Город мечты». 

Возрастная категория «Студенты СПО»

Победители:

Арина С., ГБПОУ Колледж «Царицыно», сочинение «Главное в жизни человека – дарить добро людям!» – участник федерального этапа.
Елизавета Ш., ГБПОУ «1-й МОК», сочинение «Легенда о саамском языке».
Наталия С., ГАПОУ ПК № 8 им. И. Ф. Павлова, сочинение «Лучший друг с детства». 

Поздравляем всех победителей!

Сертификаты победителей и участников регионального этапа будут доступны в личных кабинетах участников с 18 октября 2019 года.

Итоги федерального этапа конкурса будут размещены 24 октября 2019 года на сайте http://vks.edu.ru.

Размещение информации: В. В. Фёдоров, fedorovvv@mosmetod.ru.