8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Понедельник, 27 Май 2019 10:25

Итоги конкурса каллиграфии «Образ буквы – 2019»

Уважаемые коллеги!

Опубликованы результаты конкурса каллиграфии «Образ буквы – 2019».

Номинация «Буквица»

  • Возрастная категория «5–6 классы»:

1-е место – Екатерина П., ГБОУ Школа № 1770, «Толстый и тонкий»;
2-е место – Мария Х., ГБОУ Школа № 1637, «Рождение крыла»;
3-е место – Дарья К., ГБОУ Школа № 1637, «Русалочка»,
Залкар Ж., ГБОУ Школа № 1637, «Маугли».

Призёры:

Фатима К., ГБОУ Вешняковская школа, «Спящая царевна»;
Софья И., ГБОУ Школа № 1637, «Свинья под дубом».

  • Возрастная категория «7–9 класс»:

1-е место – Алиса Б., ГБОУ Школа № 1852, «Мцыри»;
2-е место – Анастасия А., ГБПОУ ЗКНО, «Сказка о рыбаке и рыбке»;
3-е место – Ксения Е., ГБОУ Школа № 1852, «Куст сирени».

Призёры:

Екатерина Б., ГБОУ Школа № 118, «Жар-птица и Царь-девица»;
Екатерина Г., ГБОУ Школа № 1454 «Тимирязевская», «Жизнь и воротник»;
Анастасия М., ГБОУ Школа № 1637, «Бедная Лиза»;
Яна С., ГБОУ Школа № 1636, «Вечера на хуторе близ Диканьки»;
Юлия В., ГБОУ Школа № 1492, «451 градус по Фаренгейту»;
Яна К., ГБОУ Школа № 1557, «Ангел»;
Диана Ф., ГБОУ Школа № 2075, «Куст сирени»;
Наргиз А., ГБОУ Школа № 1245, «Золотая рыбка»;
Ирина К., ГБОУ Школа № 1324, «Федор Ушаков. Непобедимый адмирал»;
Мария А., ГБОУ Школа № 1637, «Каменный цветок».

  • Возрастная категория «10–11 класс»:

1-е место – Екатерина Г., ГБОУ Школа № 1368, «Мастер и Маргарита»,
Анастасия М., ГБПОУ «Колледж полиции», «Ворона и лисица»;
2-е место – Сергей Х., ГБОУ Школа № 1454 «Тимирязевская», «Медный всадник»;
3-е место – Ольга З., ГБОУ Школа № 878, «Русалка».

Призёры:

Виктория Н., ГБПОУ «Колледж полиции», «Алиса в стране чудес»;
Софья И., ГБПОУ «Колледж полиции», «Алые паруса»;
Арзу Г., ГБОУ Школа № 281, «Моя птица феникс». 

Номинация «Каллиграмма»

  • Возрастная категория «5–6 класс»:

1-е место – Полина Б., ГБОУ Вешняковская школа, «Свеча»;
2-е место – Ульяна Б., ГБОУ Школа № 1770, «Петух»;
3-е место – Виктория С., ГБОУ Вешняковская школа, «Кошка».

  • Возрастная категория «7–9 класс»:

1-е место – Александр П., ГБОУ Школа № 2025, «Свеча»;
2-е место – Мария А., ГБОУ Школа № 1454 «Тимирязевская», «Кошка»;
3-е место – Елена Г., ГБОУ Школа № 2073, «Ящерица».

Призёр – Вероника М., ГБОУ Школа имени Маршала В. И. Чуйкова, «Шекспир».

  • Возрастная категория «10–11 класс»:

1-е место – Софья М., ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова, «Кенгуру»;
2-е место – Татьяна М., ГБОУ Школа № 878, «Красота»;
3-е место – Екатерина М., ГБОУ Школа № 878, «Лебедь».

Призёры:

Иван Б., ГБОУ Школа № 878, «Кактус»;
Полина П., ГБПОУ МГКЭИТ «Кошка». 

Номинация «Стилизация»

  • Возрастная категория «5–6 класс»:

1-е место – Анастасия Т., ГБОУ Школа № 1692, «Ломоносов»;
2-е место – Даниэль Б., ГБОУ Вешняковская школа, «Изборник "Пчела"»;
3-е место – Дарья К., ГБОУ Школа № 1692, «Гоголь».

  • Возрастная категория «7–9 класс»:

1-е место – Анджелина Г., ГБОУ Школа № 1592, «Ломоносов»;
2-е место – Роман В., ГБОУ Школа № 1955, «Шолохов». 

Номинация «Кириллица»

  • Возрастная категория «5–6 класс» – Дарья К., ГБОУ Образовательный центр «Протон», «Внести свою лепту».
  • Возрастная категория «7–9 класс» – Яна С., ГБОУ Школа № 1636, «Стоять фертом».
  • Возрастная категория «10–11 класс» – Жасмин Б., ГБОУ Школа № 1429, «От аза до ижицы». 

Электронные сертификаты размещаются в личных кабинетах участников.

Победители будут оповещены о порядке получения наградных материалов адресной рассылкой.

Размещение информации: В. В. Фёдоров, fedorovvv@mosmetod.ru.