8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Понедельник, 05 Октябрь 2020 15:59

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений – 2020

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений – 2020.

Победители в возрастной категории «4–5 классы»:

Алексей С., ГБОУ Школа № 1586, «Волшебное путешествие в Антарктиду» – участник федерального этапа;
Артем Н., ГБОУ Школа № 460, «Мои цветы – моё тепло»;
Дарина Н., ГБОУ Школа № 1363, «Охраняя растения, охраняем жизнь»;
Маргарита К., ГБОУ Школа № 305, «Наш Балда совсем не балда?!»;
Мария М., ГБОУ Школа № 1506, «Бабушка, расскажи мне о войне!»;
Анастасия М., ГБОУ Школа № 1103, «Зачем срывали ландыш?»;
Михаил Я., ГБОУ Школа № 1636, «Неизвестный солдат»;
Елизавета Б., ГБОУ «Школа № 1270 "Вектор"», «Письмо Грину»;
Елизавета Е., ГБОУ Школа № 1416, «Как лиса спасла природу»;
Валерия А., ГБОУ Школа № 2114, «Четыре высоты Гули Королёвой»;
Карина М., ГБОУ Школа № 2031, «Счастье – это победить болезнь»;
Вера Б., ГАОУ Школа «ШИК 16», «Нужно ценить каждый миг своей жизни»;
Анна К., ГБОУ Школа № 1207, «Добрыми делами сделаем нашу жизнь прекрасней»;
Полина С., ГБОУ Школа № 1440, «Я останусь с тобой навеки»;
Кира Л., ГАОУ Школа № 548, «Счастливы ли "цветы"?».

 Победители в возрастной категории «6–7 классы»

Ольга Б., ГБОУ Школа № 1329, «Дорогами памяти по донской степи» – участник федерального этапа;
Эмма К., ГБОУ Школа № 1430, «Международный Договор об Антарктиде от 1 декабря 1959 года»;
Анастасия Р., ГБОУ Школа № 1798, «Судьбоносная встреча»;
Таисия Т., ГБОУ Школа № 2025, «Я люблю тебя, жизнь!»;
Ильсия С., ГБОУ Школа № 2114, «Жизнь в Антарктиде»;
Дарья Т., ГБОУ Школа № 1381, «Прекрасная яблоня – символ жизни и любви к природе»;
Андрей К., ГБОУ Школа № 283, «Твоё имя будет свято»;
Николай В., ГБОУ Школа № 460, «Дуб в парке около моего дома»;
Степан К., ГБОУ Школа № 947, «Охранять природу – значит охранять Родину»;
София Г., ГБОУ «Школа Глория», «Бороться, искать, найти и не сдаваться»;
Макар Л., ГБОУ Школа № 2031, «Мальчишки рвутся в бой»;
Елизавета Л., ГБОУ Школа № 1353, «Если хочешь быть счастливым, сделай счастливым кого-то»;
Григорий Г., ГБОУ Школа № 1573, «Команда, которая осталась жить в нашей памяти»;
Мария Л., ГКОУ Школа «Технологии обучения», «Красота языка математики»;
Ангелина Т., ГБОУ Школа № 939, «Письмо из прошлого»;
Даниил П., ГБОУ Школа № 1748, «Колумб российский»;
Анастасия Г., ГБОУ Школа № 1158, «История Антарктиды – история русских имён»;
Кирилл С., ГБОУ Школа № 1619, «Мой прадед – Герой Советского Союза»;
Елизавета Е., ГБОУ Школа № 2073, «Реликвия моей семьи»;
Маргарита И., ГБОУ ШКола № 285, «Бойцы невидимого фронта»;
Анна Л., ГАОУ Школа № 548, «История жизни».

Победители в возрастной категории «8–9 классы»:

Ольга С., ГБОУ Школа № 556, «…О радость! Муза! Дай мне лиру, Да вновь Суворова пою!» – участник федерального этапа;
Полина Щ., ГБОУ Школа № 763, «Сон-воспоминание»;
Ольга Д., ГБОУ Школа № 1955, «Сказка о том, как подружились люди с Духом Лесным»;
Марина Т., ГБОУ Школа № 285, «Небрежное отношение человека к природе»;
Полина Б., ГБОУ Школа № 1537, «Математика – это здорово!»;
Евгения Ш., ГБОУ Школа № 1155, «Пусть будет сказка...»;
Софья Г., ГБПОУ ЗКНО, «Книга – мир воспоминаний и мыслей»;
Дарья Б., ГБОУ Школа № 281, «Блокадная мадонна»;
Валерия Д., ГБОУ Школа № 1250, «Безвозвратные потери»;
Анна К., ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля, «Однажды в мае»;
Полина Д., ГБОУ Школа № 1234, «Зеленый дневник»;
Айсун М., ГБОУ Инженерно-техническая школа, «Ты только оглянись и посмотри!»;
Екатерина Ф., ГБОУ Школа № 1799, «Антарктида будущего»;
Александра А., ГБОУ «Школа № 1270 "Вектор"», «Служи верно, кому присягнёшь…»;
Елизавета И., ГБОУ Школа № 664, «Цена победы»;
Валерия К., ГАОУ Школа «ШИК 16», «Жизнь моей прабабушки, достойная уважения»;
София Г., НОЧУ «Гимназия им. митр. Платона (Левшина)», «Мишка Егоров просил сохранить. Ты прочитай»;
Елизавета П., ГБОУ Школа № 460, «Формула любви Софьи Ковалевской»;
Анна Л., ГБОУ Школа № 1499, «В поисках счастья»;
Юлия Ц., ГБОУ Школа № 1582, «Все в твоих руках…»;
Василиса Т., ГБОУ Школа № 956, «Боль памяти»;
Ника Н., ГБОУ Школа № 1454 «Тимирязевская», «Удивительный человек, живший по соседству». 

Победители в возрастной категории «10–11 классы»:

Айдай А., ГБОУ Школа № 1353, «Поэты всегда возвращаются: во плоти или на бумаге» – участник федерального этапа;
Ксения И., ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля, «Пашин дневник»;
Светлана П., ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского, «Может, завтра...»;
Вероника К., ГБОУ Школа № 2073, «Лучик счастья»;
Маргарита З., ГБОУ Школа № 2114, «О одиночество, как твой характер крут!»;
Виктория Г., ГБОУ Школа № 2025, «Ароматы прошлого»;
Валерия К., ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина, «Книжный переплёт счастливого детства»;
Анна Б., ГБОУ «Школа № 1270 "Вектор"», «Давай спасём планету»;
Полина П., ГБОУ Школа № 953, «Дневник Давида Рассеянного»;
Анастасия А., ГБОУ Школа № 86 имени М.Е. Катукова, «Парень с тёмно-русыми волосами»;
Дарья Н., ГБОУ Школа № 1799, «Знакомый нашей юности»;
Софья А., ГБОУ Школа № 554, «Письма из прошлого»;
Анна Б., ГБОУ «Школа в Некрасовке», «Мой милый, если б не было войны»;
Мария Т., ГБОУ Школа № 1373, «За нами будущее литературы»;
Яков Н., ГБОУ Школа № 1454 «Тимирязевская», «Бродский. Зависимость от языка»;
Даниил Б., ГБОУ Школа № 556, «Армия без полководца – тело без души»;
Илья Д., ГБОУ Школа № 2048, «Такая великая и уязвимая сила»;
Антон Ч., ГБОУ Школа № 667, «Предостережение о последствиях людской алчности».
Анна Б., ГБОУ Школа № 199, «Крик души»;
Джемма К., ГБОУ Школа № 1798, «Первый цветок»;
Инесса А., ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро, «Мост в Гринландию»;
Анастасия Б., ГБОУ Школа № 1095, «Рождённые в России»;
Софья Н., ГБОУ Школа № 1524, «Вам, кто руки не подал Блоку». 

Победители в возрастной категории «Студенты СПО»

Анастасия Ф., ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука, «Мы – дети природы» – участник федерального этапа;
Арина К., ГБПОУ МГКЭИТ, «История войны в истории моей семьи»;
Анна Б., ГБПОУ МОК ЗАПАД, «Первооткрыватели Антарктиды – гордость России».
 
Электронные дипломы победителей и участников регионального этапа будут размещены в личных кабинетах учеников до 1 ноября 2020 года.

Итоги федерального этапа конкурса будут известны 24 октября 2020 года и размещены на сайте http://vks.edu.ru.

Размещение информации: В. В. Фёдоров, fedorovvv@mosmetod.ru.