8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Среда, 26 Май 2021 17:50

Итоги Городского конкурса каллиграфии «Образ буквы – 2021»

Логотип Образ буквы 2021Уважаемые коллеги!

Подведены итоги Городского конкурса каллиграфии «Образ буквы – 2021».

НОМИНАЦИЯ «БУКВИЦА»

  • Возрастная категория «5–6 классы»

Победитель – Софья В., ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса, «Снежная Королева».
Призёры:
Василиса С., ГБОУ Школа № 1502, «Лисицу сыр пленил»;
Анастасия Н., ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса, «Медной горы хозяйка»;
Елизавета Ю., ГБОУ Школа № 1297, «Этажи леса»;
Юлия С., ГБОУ Школа № 222, «Конь с розовой гривой»;
Елизавета З., ГБОУ Школа № 222, «Муха»;
Елизавета Е., ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса, «Медной горы хозяйка»;
Арина Г., ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса, «Хозяйка медной горы»;
Вячеслав Р., ГБОУ Школа № 1528, «Васюткино озеро»;
Алиса С., ГБОУ Школа № 1502, «На дубе том»;
Айлин А., ГБОУ Школа № 2053, «Царевна-лягушка»;
Александр Т., ГБОУ Школа № 1324, «Бежин луг»;
Александра Ш., ГБОУ Школа № 2097, «Заколдованное место».

        • Возрастная категория «7–9 классы»

Победитель – Екатерина П., ГБОУ Школа № 1770, «Ася».
Призёры:
Ирина Л., ГБОУ Школа № 1400, «Необычайное приключение, бывшее с Владимиром Маяковским летом на даче»;
Лусине Г., ГБПОУ ЗКНО, «Капитанская дочка»;
Софья Е., ГБОУ Школа № 1770, «Васюткино озеро»;
Джамиля М., ГБОУ Школа № 170, «Повесть о житии и о храбрости благородного и великого князя Александра Невского»;
Дарья К., ГБОУ Образовательный центр «Протон», «Житие Александра Невского»;
Екатерина Б., ГБОУ Школа № 171, «Мёртвые души»;
Евгения Д., ГБПОУ МГОК, «Незнакомка»;
Мария П., ГБОУ Школа № 1955, «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях»;

        •  Возрастная категория «10–11 классы»

Победитель – Яна С., ГБОУ Школа № 1636, «Вечера на хуторе близ Диканьки».
Призёры:
Арсений Г., ГБОУ Школа № 2075, «Портрет Дориана Грея»;
Алина Ж., ГБПОУ МГОК, «Вишневый сад»;
Мария Ч., ГБОУ Школа № 171, «Толстый и тонкий»;
Екатерина Р., ГБПОУ КМБ № 4, «О любви». 

НОМИНАЦИЯ «КАЛЛИГРАММА»

        • Возрастная категория «5–6 классы»

Победитель – Елизавета К., ГБОУ Школа № 1476, «Свинка».
Призёры:
Кира М., ГБОУ Школа № 46, «Жар-птица»;
Никита С., ГБОУ Школа № 1310, «Электричество»;
Артём П., ГБОУ Школа № 1324, «Конь»;
Анастасия Л., ГБОУ Школа № 1512, «Лимон»;
Василиса С., ГБОУ «Вешняковская школа», «Рыба»;
Валерия В., ГБОУ «Школа № 1270 «Вектор», «Месяц»;
Максим Б., ГБОУ Школа № 1596, «Техника».

        • Возрастная категория «7–9 классы»

Победитель – Софья Л., ГБОУ Школа № 1955, «Корона».
Призёры:
Ольга П., ГБОУ Школа № 2075, «Тигр»;
Екатерина П., ГБОУ Школа № 1955, «Кот»;
Иван Б., ГБОУ Школа № 641 имени С. Есенина, «Жираф»;
Анастасия Т., ГБОУ «Школа № 760 им. А. П. Маресьева», «Ящерица»;
Маргарита Т., ГБОУ Школа № 1747, «Улитка»;
Маргарита К., ГБОУ Школа № 1955, «Ящерица».

        • Возрастная категория «10–11 классы»

Победитель – Анна М., ГБОУ Школа № 1363, «Жар-птица».
Призёр – Елена А., ГБОУ Школа № 1955, «Синичка».

НОМИНАЦИЯ «СТИЛИЗАЦИЯ»

        • Возрастная категория «5–6 классы»

Победитель – Валерия В., ГБОУ «Школа № 1270 «Вектор», «Поучение Владимира Мономаха».

        • Возрастная категория «7–9 классы»

Победитель – Лусине Г., ГБПОУ ЗКНО, «Повесть о житии Александра Невского».
Призёры:
Мария П., ГБОУ Школа № 1955, «Слово некоего монаха о чтении книг»;
Анна М., ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г. В. Плеханова», РЭУ им. Г. В. Плеханова. (Экономический лицей), «Повесть о житии Александра Невского»;
Рудик М., ГБОУ Школа № 2075, «Слово некоего монаха о чтении книг»;
Анастасия К., ГБОУ Школа № 1770, «Успенский».

                                 НОМИНАЦИЯ «КИРИЛЛИЦА»

        • Возрастная категория «5–6 классы»

Победитель – Валерия В., ГБОУ «Школа № 1270 «Вектор», «Вертится на языке».
Призёры:
Елизавета К., ГБОУ Школа № 1501, «Землю красит солнце, а человека труд»;
Анастасия Д., АНО СОПШ «Звонница», «Чесать языком».

        • Возрастная категория «7–9 классы»

Победитель – Лусине Г., ГБПОУ ЗКНО, «Язык до Киева доведёт».

        • Возрастная категория «10–11 классы»

Победитель – Юлия А., ГБОУ Школа № 1950, «Вертится на языке».

Поздравляем победителей и призёров!

Электронные сертификаты размещены в личных кабинетах участников на платформе konkurs.mosmetod.ru

Ответственный за размещение информации: Володько Наталья Валерьевна, методист ГБОУ ГМЦ ДОНМ.