Версия для печати
Понедельник, 01 Июнь 2020 15:49

Итоги Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» за 2019-2020 учебный год

В рамках IV этапа Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» на сайте http://konkurs.mosmetod.ru/ представлено 3326 материалов, подготовленных 876 педагогами из 178 образовательных организаций.

Во всех мероприятиях Фестиваля приняли участие более 300 тысяч обучающихся.

За участие в интернет-киновикторине «Солдаты Победы» в рамках I этапа Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» сертификатами отмечены 2982 обучающихся, из которых 1527 получили сертификаты победителей и 1365 – сертификаты участников.

Всего в кинолектории «Равнение на победу» в рамках IV этапа Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» приняли участие 4510 обучающихся, из которых 2033 получили сертификаты победителей, 552 – сертификаты призёров, 274 – сертификаты участников.

Школы-лидеры по количеству участников Фестиваля:

№№ 554, 950, 1125, 1194, 1357, 1412, 1420, 1494, 1504, 1573, 1582, 1955, 1987, 2036, 2124, 2129, ГБПОУ «1-й МОК», ГБОУ «Школа на Яузе», ГКОУ СКОШИ № 30, ГКОУ СКОШИ № 52, ГКОУ СКОШИ № 73.

По итогам участия во всех этапах Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» педагоги образовательных организаций города Москвы получили сертификаты лауреата фестиваля – 974, сертификаты призёра фестиваля – 1924, сертификаты участников фестиваля – 652.

Благодарим педагогов, которые приняли участие во всех 4 этапах Фестиваля «Духовные скрепы Отечества»:

Абрамова Лариса Александровна

ГБОУ Школа № 2036

Алексеева Елена Сергеевна

ГБОУ Школа № 1357

Алексеева Наталья Владимировна

ГБОУ Школа № 1357

Алмазова Кристина Владимировна

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Анисимова Светлана Владимировна

ГБПОУ МТК

Антюхина Наталья Александровна

ГКОУ Школа № 2124

Анциферова Светлана Ивановна

ГБОУ Школа № 950

Архипова Анастасия Александровна

ГБОУ Школа № 1955

Ахунова Замира Джалол-Ахуновна

ГКОУ СКОШИ № 52

Бабинкова Надежда Петровна

ГБОУ Школа № 950

Бадаева Марина Михайловна

ГБОУ Школа № 950

Базина Татьяна Алексеевна

ГБОУ Школа № 2036

Башкирова Ирина Васильевна

ГБОУ Школа № 1357

Белозерцева Елена Анатольевна

ГБОУ Школа № 1420

Белокур Андрей Владимирович

ГБОУ Школа № 2005

Бобкова Наталья Викторовна

ГБОУ Школа № 1955

Бобыр Елена Ильинична

ГБОУ Школа № 1357

Богданчикова Елена Юрьевна

ГБОУ Школа № 1194

Болотских Ольга Кимовна

ГБОУ Школа № 2005

Бондюков Виктор Юрьевич

ГБОУ Школа № 1409

Бочкарева Эльвира Владимировна

ГКОУ СКОШИ № 30

Буланова Юлия Ивановна

ГБОУ Школа № 1368

Булыгина Анна Борисовна

ГБОУ Школа № 950

Бут Елена Валерьевна

ГБОУ Школа № 950

Бычкова Анна Ивановна

ГБОУ Школа № 1504

Вазина Елена Александровна

ГБОУ Школа № 463

Веселова Елена Георгиевна

ГБОУ Школа № 1375

Вовк Лариса Петровна

ГБОУ Школа № 1357

Войцеховская Светлана Юрьевна

ГБПОУ МТК

Воробьева Ирина Алексеевна

ГБОУ Школа № 2036

Высоцкая Ольга Николаевна

ГБОУ Школа № 554

Герасимова Ольга Николаевна

ГБОУ Школа № 950

Герасимовм Наталья Викторовна

ГБОУ Школа № 2075

Гизикова Залина Алексеевна

ГБОУ Школа № 97

Глуховская Ольга Сергеевна

ГБОУ Школа № 950

Григорьева Надежда Петровна

ГКОУ СКОШИ № 30

Гришкина Анна Владимировна

ГБОУ Школа № 1955

Груздов Владимир Николаевич

ГБОУ Школа № 950

Губарева Елена Юрьевна

ГКОУ СКОШИ № 30

Дегтярева Наталия Анатольевна

ГБОУ Школа № 1582

Демидова Елена Васильевна

ГБОУ Школа № 1420

Джабарова Елена Борисовна

ГБОУ Школа № 2036

Долгих Анна Борисовна

ГБОУ Школа № 1411

Дорофеев Алексей Валерьевич

ГБОУ Школа № 463

Евтеева Ирина Анатольевна

ГБОУ Школа № 1955

Ефремова Елена Павловна

ГКОУ СКОШИ № 52

Захарова Ирина Васильевна

ГБОУ Школа № 2036

Зюканова Елена Владимировна

ГБОУ Школа № 2036

Иванова Галина Игоревна

ГБОУ Школа № 1420

Инкин Алексей Александрович

ГБОУ Школа № 950

Кирпичева Ольга Викторовна

ГБОУ Школа № 950

Клевцова Тамара Николаевна

ГБОУ Школа № 2075

Козлова Татьяна Филипповна

ГБОУ Школа № 1125

Корниенко Елена Николаевна

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»

Коровина Татьяна Александровна

ГБОУ Школа № 1194

Королёв Владимир Владимирович

ГБОУ Школа № 950

Корыстов Сергей Геннадьевич

ГБОУ Школа № 950

Корыстова Светлана Юрьевна

ГБОУ Школа № 950

Косачева Мария Владимировна

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

Купцова Светлана Андреевна

ГБОУ Школа № 950

Лавренова Елена Анатольевна

ГБОУ Школа № 1412

Лобанова Татьяна Евгеньевна

ГБОУ Школа № 2036

Ломакина Юлия Алексеевна

ГБОУ Школа № 950

Мамаева Наталья Вячеславовна

ГКОУ СКОШИ № 30

Мамочкина Людмила Николаевна

ГБОУ Школа № 1125

Манюкова Светлана Викторовна

ГБОУ Школа № 2036

Мельникова Татьяна Алексеевна

ГБОУ Школа № 950

Мельхова Алла Юрьевна

ГКОУ СКОШИ № 73

Мишина Любовь Романовна

ГКОУ Школа № 2124

Морозова Елена Николаевна

ГБОУ Школа № 2036

Мохова Светлана Борисовна

ГКОУ Школа № 2124

Мощалков Вадим Алексеевич

ГБПОУ КГТиТ № 41

Нестерова Татьяна Борисовна

ГКОУ СКОШИ № 30

Нечаева Елена Вадимовна

ГБОУ Школа № 950

Пикулева Светлана Анатольевна

ГКОУ СКОШИ № 52

Пименова Мария Валерьевна

ГБОУ Школа № 1955

Письменская Вера Владимировна

ГБОУ Школа № 950

Полевая Людмила Валентиновна

ГКОУ Школа № 2124

Прилепин Павел Иванович

ГБОУ Школа № 950

Притчина Эльвира Аркадьевна

ГБОУ Школа № 950

Пушнова Татьяна Алексеевна

ГБОУ Школа № 1411

Раздуев Виктор Андреевич

ГБОУ Школа № 950

Рассказова Евгения Анатольевна

ГБОУ Школа № 630

Саваськов Андрей Игоревич

ГБОУ Школа № 544

Савина Елена Сергеевна

ГБОУ Школа № 15

Сарычева Елена Евгеньевна

ГБОУ Школа № 1955

Серебряков Сергей Викторович

ГБОУ Школа № 950

Сидоренков Александр Викторович

ГБОУ Школа № 1420

Сильченко Ирина Николаевна

ГБОУ Школа № 950

Симонова Анжелика Александровна

ГБОУ Школа № 2001

Синяков Сергей Станиславович

ГКОУ СКОШИ № 73

Синякова Наталья Алексеевна

ГКОУ СКОШИ № 73

Скрипник Людмила Юрьевна

ГБОУ Школа № 2101

Слепокурова Светлана Борисовна

ГБОУ Школа № 1955

Сорокина Елена Анатольевна

ГКОУ СКОШИ № 30

Суворова Татьяна Владимировна

ГБОУ Школа № 947

Суховей Алексей Владимирович

ГБОУ Школа № 1420

Таллерова Ольга Брониславовна

ГБОУ Школа № 1357

Тарасюк Анна Владимировна

ГБОУ Школа № 1955

Татарченко Людмила Григорьевна

ГБОУ Школа № 950

Теплышова Валентина Константиновна

ГБОУ Школа № 1955

Тониогло Полина Ильинична

ГБОУ Школа № 1955

Трофимова Эльвира Равильевна

ГБОУ Школа № 1861 «Загорье»

Ульяновская Ольга Александровна

ГБПОУ Колледж «Царицыно»

Ускова Валерия Александровна

ГБОУ Школа «Свиблово»

Хардикова Елена Николаевна

ГБПОУ ФК № 35

Хасимикова Томуса Зайндиевна

ГБОУ Школа № 2121

Хрусталёва Людмила Владимировна

ГБОУ Школа № 1357

Чайковская Наталия Николаевна

ГБОУ Школа № 1194

Чудина Елена Александровна

ГБОУ Школа № 2036

Чуйкина Ольга Сергеевна

ГБОУ Школа № 1955

Чуйкова Татьяна Валентиновна

ГБОУ Школа № 285

Шаряфетдинова Зульфия Шамилевна

ГБОУ Школа № 2036

Шунина Марина Константиновна

ГКОУ СКОШИ № 73

Все они получат сертификаты лауреатов Фестиваля по итогам 2019–2020 учебного года.

Контактное лицо: Мелина Светлана Ивановна, melinasi@mosmetod.ru

Размещение информации: И. В. Гусенко, gusenkoiv@mosmetod.ru