8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Понедельник, 20 Январь 2020 16:34

Итоги конкурса эссе «Александр Невский – защитник Земли Русской»

Подведены итоги конкурса исторических эссе «Александр Невский – защитник Земли Русской».

Победители:

обучающиеся 5–6-х классов:

Елизавета А. (ГБОУ Школа № 444);
Валерия З. (ГБОУ Школа № 444);
Алексей М. (ГБОУ Школа № 709);
Максим Ш. (ГБОУ Школа № 1526 на Покровской);

обучающиеся 7–9-х классов:

Ксения Б. (ГБОУ Школа № 1222);
Вероника Б. (ГБОУ Школа № 1356);
Ярослава Г. (ФГКОУ «Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского»);
Диана Д. (ФГКОУ «Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского»);
Наталия К. (ГБОУ Школа № 1290);
Михаил К. (ГБПОУ КМБ № 4);
Михаил Л. (ГБОУ Школа № 1290);
Савелий Ф. (ГБОУ Школа № 1795);
Маргарита Щ. (ГБОУ Школа № 1955);

обучающиеся 10–11-х классов, в том числе профессиональных образовательных организаций:

Роман В. (ГБОУ Школа № 1955);
Анастасия Д. (ГБОУ Школа № 1363);
Филипп Ж. (ГБОУ Школа № 1601);
Сергей К. (ГБОУ Школа № 1363);
Аслан К. (ФГКОУ «Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского»);
Дмитрий Л. (ГБОУ Школа № 1363);
Милена М. (ГБОУ Школа № 338);
Маргарита Ш. (ГБОУ Школа № 1363).

Призёры:

обучающиеся 5–6-х классов:

Владимир А. (ГБОУ Школа № 2010);
Антон Б. (ГБОУ Школа № 444);
Ольга З. (ГБОУ Школа № 1324);
София Л. (ГБОУ Школа № 2200);
Юсуф Ш. (ГБОУ Школа № 2200).

обучающиеся 7–9-х классов:

Татьяна Д. (ГБОУ Школа № 1373);
Илья Е. (ГБОУ Школа № 1955);
Юлия Н. (ГБОУ Школа № 1517);
Александр П. (ГБОУ Школа № 1468);
Анна П. (ГБОУ Школа № 1290);
Яна С. (ГБОУ Школа № 1636);
Светлана Ш. (ГБОУ Школа № 2026).

обучающиеся 10–11-х классов, в том числе профессиональных образовательных организаций:

Георгий Б.(ГБПОУ Колледж «Царицыно»);
Илья К. (ГБПОУ КЖГТ);
Павел Л. (ФГКОУ «Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского»);
Никита М. (ФГКОУ «Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского»);
Софья Т. (ГБПОУ г. Москвы «ТХТК»);
Максим В. (ФГКОУ «Кадетское училище Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского).

Поздравляем победителей и призёров! Желаем дальнейших творческих успехов!

Размещение информации: И. В. Гусенко, gusenkoiv@mosmetod.ru