8(495)912-63-37
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Пятница, 29 Ноябрь 2019 16:15

Итоги регионального этапа Международного конкурса методических разработок «Уроки Победы»

Определены победители и призёры в номинациях Международного конкурса методических разработок «Уроки Победы».

Номинация «Лучший урок истории»

Победители:
ГБОУ Школа № 1370 (ID урока: 1278510);
ГБОУ «Московская международная школа» (ID урока: 1272126);
ГБОУ Школа № 1500 (ID урока: 1199905).

Призёры:
ГБПОУ ТК № 21 (ID урока: 1250255);
ГБОУ «Школа № 597 «Новое Поколение» (ID урока: 1274813);
ГБОУ Школа № 1034 (ID урока: 1263451);
ГБОУ Школа № 854 (ID урока: 1260436);
ГБОУ Школа № 1517 (ID урока: 1260225).

Номинация «Лучший метапредметный урок»

Победители:
ГБОУ Школа № 1296 (ID урока: 1253399);
ГБОУ Школа № 117 (ID урока: 1260735);
ГБОУ Школа № 1210 (ID урока: 1273658).

Призёры:
ГБОУ Школа № 1598 (ID урока: 1067674);
ГБОУ Школа № 814 (ID урока: 1275518);
ГБОУ Школа № 2036 (ID урока: 1266830);
ГАОУ Школа № 1518 (ID урока: 1269855);
ГБОУ Школа № 1505 (ID урока: 1253289).

Номинация «Лучший классный час»

Победители:
ГБОУ Школа № 2097 (ID урока: 1259159);
ГБПОУ КСУ № 32 (ID урока: 1069447);
ГБОУ Школа № 1359 (ID урока: 1270891).

Призёры:
ГБОУ Школа № 902 «Диалог» (ID урока: 1211911);
ГБОУ Школа № 2089 (ID урока: 1269923);
ГБОУ Школа № 1212 (ID урока: 1280431);
ГБОУ Школа № 825 (ID урока: 1263276);
ГБОУ Школа № 2089 (ID урока: 1236226).

Номинация «Лучший социальный школьный проект»

Победители:
ГБОУ ДПО ЦПВШС (ID урока: 1259445);
ГБОУ Школа № 1208 (ID урока: 1267835);
ГБОУ Школа № 625 (ID урока: 1265686);
ГБОУ Школа «Интеграл» (ID урока: 1252724).

Призёры:
ГБОУ Школа № 1194 (ID урока: 1263356);
ГБОУ Школа № 491 (ID урока: 1264975);
ГБОУ Школа № 902 «Диалог» (ID урока: 1219745);
ГБОУ Школа № 664 (ID урока: 1259166);
ГБОУ Школа № 1420 (ID урока: 1265790).

Номинация «Лучший урок иностранного языка»

Победители:
ГБПОУ «1-й МОК» (ID урока: 886548);
ГБОУ Школа № 171 (ID урока: 1267462);
ГБОУ Школа № 1955 (ID урока: 1263741).

Призёры:
ГБОУ Школа № 1861 «Загорье» (ID урока: 1186264);
ГБОУ Школа № 402 имени Алии Молдагуловой (ID урока: 1242380);
ГБОУ Школа № 1466 (ID урока: 1261017);
ГБОУ «Школа Глория» (ID урока: 1250284);
ГБОУ Школа № 937 (ID урока: 1260171).

Номинация «Лучший урок литературы»

Победители:
ГБОУ Школа № 1550 (ID урока: 1262733);
ГБОУ Школа № 1770 (ID урока: 1058173);
ГБОУ Школа № 1248 (ID урока: 1027662).

Призёры:
ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро (ID урока: 930345);
ГБОУ Школа № 1571 (ID урока: 118983);
ГБОУ Школа № 2070 (ID урока: 1273722);
ГБОУ Школа № 1392 им. Д. В. Рябинкина (ID урока: 1245585);
ГБОУ Школа № 949 (ID урока: 1263564).

Номинация «Лучший урок русского языка»

Победители:
ГБОУ Школа № 544 (ID урока: 1264010);
ГАОУ Школа № 1306 «Школа молодых политиков» (ID урока: 1273799);
ГБОУ Школа № 192 (ID урока: 1275022).

Призёры:
ГБОУ Школа № 1034 (ID урока: 1270383);
ГБОУ Школа № 121 (ID урока: 1272176);
ГБОУ Школа № 597 «Новое Поколение» (ID урока: 1276776);
ГБОУ Школа № 2089 (ID урока: 1260253);
ГБОУ Школа № 402 имени Алии Молдагуловой (ID урока: 1276310).

Номинация «Лучший урок изобразительного искусства»

Победители:
ГБОУ Школа № 504 (ID урока: 1262653);
ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» (ID урока: 1265934);
ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова» (ID урока: 899796).

Призёры:

ГБОУ Школа № 1636 (ID урока: 1259402);
ГБОУ Школа № 439 «Интеллект» (ID урока: 1265657);
ГБОУ Школа № 504 (ID урока: 1267666);
ГБОУ Школа № 1420 (ID урока: 1270242);
ГБОУ Школа № 1598 (ID урока: 1273501).

Номинация «Лучший музыкальный урок»

Победители:
ГБОУ Школа № 2031 (ID урока: 751168);
ГБОУ Школа № 1355 (ID урока: 1269671);
ГБОУ Школа № 1948 (ID урока: 1250793).

Призёр:

ГБОУ Школа № 1560 «Лидер» (ID урока: 470546).

Поздравляем победителей, желаем дальнейших творческих побед!

Размещение информации: И. В. Гусенко, gusenkoiv@mosmetod.ru