8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru
FacebookВКонтактеYouTubeInstagram

Понедельник, 27 Январь 2020 11:05

План работы ГМЦ ДОгМ по направлению «Воспитательная работа и школьные музеи» на февраль 2020 года


п/п

Предмет/
направление

Дата

Время

Мероприятие

Округ

Место проведения

Ответственный

Примечание

1.

Воспитательная работа

04.02.2020

16:00

Вебинар «Мультимедийный интернет-проект исследовательских работ обучающихся «История одной награды» в рамках IV этапа Фестиваля «Духовные скрепы Отечества»

Все округа

Образовательные организации города Москвы

Гуркина В.В.,
Гусенко И.В.,
Мелина С.И.

Регистрация

2.

Воспитательная работа

05.02.2020

16:00

Педагогический форум-марафон «Воспитание в школе: траектория достижения цели» (2-я сессия – Марафон мастер-классов «Эффективные воспитательные практики»)

Все округа

ГБОУ Школа № 1284,
пер. Уланский, д. 8

Гуркина В.В.,
Гусенко И.В.,
Гладких Д.В.,
Миронова Е.В.,
Серегина О.В.

Регистрация

3.

Воспитательная работа

01.02.–05.02.2020

09:00–17:00

Городской фестиваль-конкурс педагогического мастерства «Формула воспитания – 2020»

Все округа

Образовательные организации города Москвы

Гуркина В.В.,
Гусенко И.В.,
Гладких Д.В.,
Миронова Е.А.

Регистрация и загрузка работ

4.

Воспитательная работа

14.02.2020

15:00–17:30

Конкурс «Школьный музей: новые возможности» (Очный этап участников Городского конкурса «Школьный музей: новые возможности» (направление 3), определение победителей из числа призёров Конкурса)

Все округа

Кремль в Измайлово, Измайловское шоссе, д. 73ж

Гуркина В.В.,
Гусенко И.В.,
Камагина О.Е.,
Мелина С.И.

По приглашению

5.

Воспитательная работа

18.02.2020

15:30–17:00

Мастер-класс педагогов «Примером сильны и духом отважны» в рамках III этапа Фестиваля «Духовные скрепы Отечества»

Все округа

Школа № 1375, Нагатинская наб., д. 24

Гуркина В.В.,
Гусенко И.В.,
Камагина О.Е.
Мелина С.И.
Ляхова Е.В.

Регистрация

6.

Воспитательная работа

19.02.2020

15:00–17:30

Конкурс «Школьный музей: новые возможности» (Очный этап участников Городского конкурса «Школьный музей: новые возможности» (направление 4), определение победителей из числа призёров Конкурса)

Все округа

Школа № 498,
ул. Марксистская, д. 9, корп. 2

Гуркина В.В.,
Гусенко И.В.,
Камагина О.Е.
Мелина С.И.

По приглашению

7.

Воспитательная работа

20.02.2020

15:30–17:00

Городской семинар «Школьный музей в информационном пространстве»

САО,
СВАО,
СЗАО

ГБОУ Школа № 152,
1-я Аэропортовская ул., д. 1

Гуркина В.В.,
Гусенко И.В.,
Камагина О.Е.
Мелина С.И.,
Кавтаева Е.М.

Регистрация

8.

Воспитательная работа

27.02.2020

15:30–17:00

Городской семинар «Школьный музей в информационном пространстве»

ЮАО,
 ЮВАО,
ЮЗАО

ГБОУ Школа № 463 имени Героя Советского Союза
Д.Н. Медведева, 
1-й Автозаводский пр-д, д. 2

Гуркина В.В.,
Гусенко И.В.,
Камагина О.Е.
Мелина С.И.

Регистрация

9.

Воспитательная работа

01.02.–29.02.2020

09:00–17:00

VII Московская метапредметная олимпиада «Не прервётся связь поколений» для обучающихся 4–11-х классов образовательных организаций города Москвы

Все округа

Образовательные организации города Москвы

Гуркина В.В.,
Гусенко И.В.

Информация

10.

Воспитательная работа

01.02.–29.02.2020

09:00–17:00

III этап Фестиваля «Духовные скрепы Отечества»

Все округа

Образовательные организации города Москвы

Гуркина В.В.,
Гусенко И.В.,
Мелина С.И.

Загрузка работ