8(495)912-63-37 
gmc@edu.mos.ru

По результатам II этапа Городского командного баттла «Космическое путешествие» определились команды победителей. Всего во II этапе приняли участие 38 команд дошкольников, из них победителями стали 17 команд.

Благодарим всех участников, финалистов и победителей командного баттла за волю к победе, за смелость и отвагу, за вашу целеустремлённость, нестандартное мышление и творческий потенциал!

Желаем дальнейших творческих успехов!

Организация

Округ

Название команды

1.

ГБОУ Школа № 1504

Восточный административный округ

Комета

2.

ГБОУ Школа № 1571

Северо-Западный административный округ

Космики

3.

ГБОУ Школа № 283

Северо-Восточный административный округ

Космические инженеры

4.

ГБОУ Школа № 1467

Западный административный округ

Космические спасатели

5.

ГБОУ Школа № 236

Северный административный округ

Космолята

6.

ГБОУ Школа № 814

Западный административный округ

Звездолёт

7.

ГБОУ Школа № 883

Северо-Западный административный округ

Луноходики

8.

ГБОУ Школа № 1467

Западный административный округ

Орбитики

9.

ГБОУ Школа № 491

Юго-Восточный административный округ

Нэсики

10.

ГБОУ Школа № 1542

Западный административный округ

Исследователи

11.

ГБОУ Школа № 2010

Юго-Восточный административный округ

Комета

12.

ГБОУ Школа № 2010

Юго-Восточный административный округ

Лунные мечтатели

13.

ГБОУ Школа № 281

Северо-Восточный административный округ

Космические новаторы

14.

ГБОУ Школа № 2075

Троицкий административный округ

Космодети

15.

ГБОУ Школа № 2094

Новомосковский административный округ

Солярис

16.

ГБОУ Школа № 1095

Северо-Восточный административный округ

Космические чистюли

17.

ГБОУ Школа № 1569 «Созвездие»

Южный административный округ

Космодружбики

Ответственный за размещение информации: Фурсова Екатерина Андреевна, методист ГБОУ ГМЦ ДОНМ.

Опубликовано в Оперативная информация

По результатам II этапа Городского командного баттла «Космическое путешествие» определились команды победителей. Всего во II этапе приняли участие 38 команд дошкольников, из них победителями стали 17 команд.

Благодарим всех участников, финалистов и победителей командного баттла за волю к победе, за смелость и отвагу, за вашу целеустремлённость, нестандартное мышление и творческий потенциал!

Желаем дальнейших творческих успехов!

Организация

Округ

Название команды

1.

ГБОУ Школа № 1504

Восточный административный округ

Комета

2.

ГБОУ Школа № 1571

Северо-Западный административный округ

Космики

3.

ГБОУ Школа № 283

Северо-Восточный административный округ

Космические инженеры

4.

ГБОУ Школа № 1467

Западный административный округ

Космические спасатели

5.

ГБОУ Школа № 236

Северный административный округ

Космолята

6.

ГБОУ Школа № 814

Западный административный округ

Звездолёт

7.

ГБОУ Школа № 883

Северо-Западный административный округ

Луноходики

8.

ГБОУ Школа № 1467

Западный административный округ

Орбитики

9.

ГБОУ Школа № 491

Юго-Восточный административный округ

Нэсики

10.

ГБОУ Школа № 1542

Западный административный округ

Исследователи

11.

ГБОУ Школа № 2010

Юго-Восточный административный округ

Комета

12.

ГБОУ Школа № 2010

Юго-Восточный административный округ

Лунные мечтатели

13.

ГБОУ Школа № 281

Северо-Восточный административный округ

Космические новаторы

14.

ГБОУ Школа № 2075

Троицкий административный округ

Космодети

15.

ГБОУ Школа № 2094

Новомосковский административный округ

Солярис

16.

ГБОУ Школа № 1095

Северо-Восточный административный округ

Космические чистюли

17.

ГБОУ Школа № 1569 «Созвездие»

Южный административный округ

Космодружбики

Ответственный за размещение информации: Фурсова Екатерина Андреевна, методист ГБОУ ГМЦ ДОНМ.

По результатам I этапа Городского командного баттла «Космическое путешествие» определились команды финалистов. Всего в I этапе приняли участие 190 команд дошкольников, из них в финал вышли 38 команд.

Финал командного баттла состоится 11 и 12 апреля 2022 года в дистанционном формате на онлайн-платформе для видеоконференций.

Командам предстоит принять участие в интеллектуальном марафоне, конкурсе капитанов команд «Поехали!» и блиц-опросе «Моя Галактика».

Информацию о проведении II этапа командного баттла «Космическое путешествие» педагоги-наставники получат по электронной почте 8 апреля 2022 года.

Желаем всем участникам творческих успехов!

№ п/п

Организация

Округ

Название команды

1.

ГБОУ Школа № 1504

Восточный административный округ

Комета

2.

ГБОУ Школа № 2094

Новомосковский административный округ

Солярис

3.

ГБОУ Школа № 1095

Северо-Восточный административный округ

Запуск

4.

ГБОУ Школа № 2044

Северо-Восточный административный округ

Космическая мечта

5.

ГБОУ Школа № 924

Южный административный округ

Гравитация

6.

ГБОУ Школа № 827

Северо-Западный административный округ

Космические спасатели

7.

ГБОУ Школа № 1571

Северо-Западный административный округ

Космики

8.

ГБОУ Школа № 283

Северо-Восточный административный округ

Космические инженеры

9.

ГБОУ Школа № 1569 «Созвездие»

Южный административный округ

Хозяюшки Галактики

10.

ГБОУ Школа № 1467

Западный административный округ

Космические спасатели

11.

ГБОУ Школа № 1412

Северо-Восточный административный округ

Комета

12.

ГБОУ Школа № 867

Южный административный округ

Солнце

13.

ГБОУ Школа № 236

Северный административный округ

Космолята

14.

ГБОУ Школа № 814

Западный административный округ

Звездолёт

15.

ГБОУ Школа № 2127

Восточный административный округ

Олимп

16.

ГБОУ Школа № 883

Северо-Западный административный округ

Луноходики

17.

ГБОУ Школа № 1095

Северо-Восточный административный округ

Космические чистюли

18.

ГБОУ Школа № 185

Северный административный округ

Ракета

19.

ГБОУ Школа № 1194

Зеленоградский административный округ

Космические волки

20.

ГБОУ Школа № 947

Южный административный округ

Звезда

21.

ГБОУ Школа № 1467

Западный административный округ

Орбитики

22.

ГБОУ Школа № 2114

Юго-Западный административный округ

Галактический патруль

23.

ГБОУ Школа № 1279 «Эврика»

Юго-Западный административный округ

Лунатики

24.

ГБОУ Школа № 1569 «Созвездие»

Южный административный округ

Космические экологи

25.

ГБОУ Школа № 1357

Юго-Восточный административный округ

Ракета

26.

ГБОУ Школа Марьина Роща

Северо-Восточный административный округ

Почемучки

27.

ГБОУ Школа № 491

Юго-Восточный административный округ

Нэсики

28.

ГБОУ Школа № 1542

Западный административный округ

Исследователи

29.

ГБОУ Школа № 2010

Юго-Восточный административный округ

Комета

30.

ГБОУ Школа № 1499

Северо-Восточный административный округ

Косминожки

31.

ГБОУ Школа № 2010

Юго-Восточный административный округ

Лунные мечтатели

32.

ГБОУ Школа № 281

Северо-Восточный административный округ

Космические новаторы

33.

ГБОУ Школа № 630

Южный административный округ

Космический патруль чистоты

34.

ГБОУ Школа № 1788

Новомосковский административный округ

Космический успех

35.

ГБОУ Школа имени Маяковского

Юго-Восточный административный округ

Дети Галактики

36.

ГБОУ Школа № 1569 «Созвездие»

Южный административный округ

Космодружбики

37.

ГБОУ Школа № 2075

Троицкий административный округ

Космодети

38.

ГБОУ Школа № 1357

Юго-Восточный административный округ

Всезнайки-дошколята

Ответственный за размещение информации: Фурсова Екатерина Андреевна, методист ГБОУ ГМЦ ДОНМ.

По результатам I этапа Городского командного баттла «Космическое путешествие» определились команды финалистов. Всего в I этапе приняли участие 190 команд дошкольников, из них в финал вышли 38 команд.

Финал командного баттла состоится 11 и 12 апреля 2022 года в дистанционном формате на онлайн-платформе для видеоконференций.

Командам предстоит принять участие в интеллектуальном марафоне, конкурсе капитанов команд «Поехали!» и блиц-опросе «Моя Галактика».

Информацию о проведении II этапа командного баттла «Космическое путешествие» педагоги-наставники получат по электронной почте 8 апреля 2022 года.

Желаем всем участникам творческих успехов!

№ п/п

Организация

Округ

Название команды

1.

ГБОУ Школа № 1504

Восточный административный округ

Комета

2.

ГБОУ Школа № 2094

Новомосковский административный округ

Солярис

3.

ГБОУ Школа № 1095

Северо-Восточный административный округ

Запуск

4.

ГБОУ Школа № 2044

Северо-Восточный административный округ

Космическая мечта

5.

ГБОУ Школа № 924

Южный административный округ

Гравитация

6.

ГБОУ Школа № 827

Северо-Западный административный округ

Космические спасатели

7.

ГБОУ Школа № 1571

Северо-Западный административный округ

Космики

8.

ГБОУ Школа № 283

Северо-Восточный административный округ

Космические инженеры

9.

ГБОУ Школа № 1569 «Созвездие»

Южный административный округ

Хозяюшки Галактики

10.

ГБОУ Школа № 1467

Западный административный округ

Космические спасатели

11.

ГБОУ Школа № 1412

Северо-Восточный административный округ

Комета

12.

ГБОУ Школа № 867

Южный административный округ

Солнце

13.

ГБОУ Школа № 236

Северный административный округ

Космолята

14.

ГБОУ Школа № 814

Западный административный округ

Звездолёт

15.

ГБОУ Школа № 2127

Восточный административный округ

Олимп

16.

ГБОУ Школа № 883

Северо-Западный административный округ

Луноходики

17.

ГБОУ Школа № 1095

Северо-Восточный административный округ

Космические чистюли

18.

ГБОУ Школа № 185

Северный административный округ

Ракета

19.

ГБОУ Школа № 1194

Зеленоградский административный округ

Космические волки

20.

ГБОУ Школа № 947

Южный административный округ

Звезда

21.

ГБОУ Школа № 1467

Западный административный округ

Орбитики

22.

ГБОУ Школа № 2114

Юго-Западный административный округ

Галактический патруль

23.

ГБОУ Школа № 1279 «Эврика»

Юго-Западный административный округ

Лунатики

24.

ГБОУ Школа № 1569 «Созвездие»

Южный административный округ

Космические экологи

25.

ГБОУ Школа № 1357

Юго-Восточный административный округ

Ракета

26.

ГБОУ Школа Марьина Роща

Северо-Восточный административный округ

Почемучки

27.

ГБОУ Школа № 491

Юго-Восточный административный округ

Нэсики

28.

ГБОУ Школа № 1542

Западный административный округ

Исследователи

29.

ГБОУ Школа № 2010

Юго-Восточный административный округ

Комета

30.

ГБОУ Школа № 1499

Северо-Восточный административный округ

Косминожки

31.

ГБОУ Школа № 2010

Юго-Восточный административный округ

Лунные мечтатели

32.

ГБОУ Школа № 281

Северо-Восточный административный округ

Космические новаторы

33.

ГБОУ Школа № 630

Южный административный округ

Космический патруль чистоты

34.

ГБОУ Школа № 1788

Новомосковский административный округ

Космический успех

35.

ГБОУ Школа имени Маяковского

Юго-Восточный административный округ

Дети Галактики

36.

ГБОУ Школа № 1569 «Созвездие»

Южный административный округ

Космодружбики

37.

ГБОУ Школа № 2075

Троицкий административный округ

Космодети

38.

ГБОУ Школа № 1357

Юго-Восточный административный округ

Всезнайки-дошколята

Ответственный за размещение информации: Фурсова Екатерина Андреевна, методист ГБОУ ГМЦ ДОНМ.

Опубликовано в Оперативная информация

10 марта 2022 года состоялся организационный вебинар для участников Городского командного баттла «Космическое путешествие».

Для просмотра записи перейдите по ссылке.

Презентация

Положение о проведении Городского командного баттла «Космическое путешествие»

Спикер вебинара: Гераскина Екатерина Андреевна, методист ГБОУ ГМЦ ДОНМ.

Ответственный за размещение информации: Гераскина Екатерина Андреевна, методист ГБОУ ГМЦ ДОНМ.

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет цели и задачи Городского командного баттла «Космическое путешествие» (далее – Командный баттл), регламентирует порядок его организации и проведения.

1.2. Организатором Командного баттла является Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (далее – ГМЦ ДОНМ).

1.3. Организация экспертизы видеоматериалов участников Командного баттла осуществляется Экспертным советом в соответствии с настоящим Положением.

1.4. Состав Экспертного совета Командного баттла формируется организатором из профессиональных экспертов и представителей педагогической общественности.

1.5. Апелляции по результатам оценки видеоматериалов и оценки финальных результатов не принимаются.

2. Цели и задачи Командного баттла

2.1. Командный баттл проводится в целях развития интеллектуальных и творческих способностей детей дошкольного возраста (от 5 до 7 лет), расширения представлений детей о достижениях России в аэрокосмической отрасли.

2.2. Основные задачи Командного баттла:

  • развитие творческих способностей и расширение кругозора детей;
  • совершенствование интеллектуальных способностей детей дошкольного возраста в совместной деятельности;
  • создание условий для поддержки инициативы и самостоятельности детей;
  • развитие умения работать в команде, реализация собственного оригинального замысла.

3. Участники Командного баттла

3.1. Участниками Командного баттла могут стать команды образовательных организаций города Москвы, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.

В состав команды могут входить 1 педагог-наставник и 7 воспитанников в возрасте от 5 до 7 лет.

3.2. К участию в Командном баттле допускается не более 5 команд от образовательной организации.

3.3. Участие в Командном баттле является добровольным и бесплатным.

3.4. Участие детей в Командном баттле осуществляется только с письменного согласия родителей (законных представителей) воспитанников, входящих в команду образовательной организации.

3.5. Регистрация участников Командного баттла производится на официальном сайте Городского методического центра (ГМЦ ДОНМ) в интерактивной системе «Конкурсы и проекты» http://konkurs.mosmetod.ru

3.6. В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполняя Заявку на участие в Командном баттле, участники дают согласие на обработку персональных данных и публикацию работы в СМИ и сети Интернет.

4. Этапы проведения Командного баттла

4.1. Командный баттл проводится в 2 (два) этапа с 15 марта по 15 апреля 2022 года.

4.2. Первый этап – заочный. Определение финалистов Командного баттла. Срок проведения: с 15 марта по 31 марта 2022 года.

4.3. Второй этап – финал. Определение победителей Командного баттла. Срок проведения: с 8 по 15 апреля 2022 года.

5. Первый этап Командного баттла

5.1. I этап Командного баттла предусматривает проведение отборочного этапа конкурсных работ в образовательных организациях. Жюри образовательной организации выбирает 5 команд на городской этап.

5.2. В срок с 15 марта по 31 марта 2022 года проводится заочный этап Командного баттла.

5.3. Регистрация участников Командного баттла производится на официальном сайте ГМЦ ДОНМ в интерактивной системе «Конкурсы и проекты» http://konkurs.mosmetod.ru.

5.4. Командное участие в Командном баттле оформляется при регистрации (п. 5.2.). Количество участников команды – 7 (семь) воспитанников и 1 (один) педагог-наставник.

5.4.1. Педагог-наставник регистрируется на Командный баттл с 15 марта по 31 марта 2022 года.

5.4.2. После регистрации педагог-наставник заполняет в личном кабинете анкету, загружает конкурсные материалы и разрешение от родителей участников, формирует код команды.

5.4.3. Родитель (законный представитель) регистрирует участника на Командный баттл в составе команды «Я – член команды» с использованием кода, полученного от педагога-наставника. Конкурсные материалы родители не загружают.

5.5. На заочном этапе наставник команды размещает в личном кабинете в интерактивной системе http://konkurs.mosmetod.ru ссылку на 2 (два) конкурсных материала: видеовизитку команды и видеозащиту макета «Космическое изобретение». Конкурсные материалы должны быть загружены в любое личное хранилище участника с предоставлением доступа по ссылке.

5.5.1. Видеовизитка команды должна включать название команды, эмблему, девиз команды, представление капитана. Продолжительность видеовизитки – не более 1 минуты.

5.5.2. Продолжительность видеозащиты макета «Космическое изобретение» – не более 3 минут. При создании макета необходимо использовать безопасные для детей дошкольного возраста материалы и оборудование.

5.6. Представленные видеоролики должны быть в форматах: MP4, AVI, MPEG, MOV, MTS, WMV с разрешением не менее 1280*720 пикселей, соотношение сторон 16:9; расположение видео должно быть горизонтальным; высокое качество изображения и звука.

5.7. В видеороликах допускается использование оригинальной заставки, бегущей строки, закадрового озвучивания, авторского музыкального сопровождения, музыкального сопровождения без нарушения авторских прав.

5.8. Содержание видеороликов не должно противоречить законодательству Российской Федерации.

5.9. Не принимаются видеоматериалы рекламного и коммерческого характера, а также видеоматериалы, не соответствующие тематике Командного баттла.

5.10. Наставник команды размещает видеоматериалы, ранее не публиковавшиеся в Интернете.

5.11. Наставник команды размещает разрешения, полученные от родителей участников, в электронном виде в личном кабинете участников в интерактивной системе «Конкурсы и проекты» Городского методического центра http://konkurs.mosmetod.ru

5.12. Экспертная оценка работ, представленных командами, проводится по следующим критериям:

  • практическая направленность макета «Космическое изобретение»;
  • соответствие внешнего вида участников теме баттла, эстетичность;
  • инициативность и самостоятельность детей;
  • умение детей аргументировать и формулировать выводы;
  • соответствие требованиям Положения.

5.13.Результаты первого этапа публикуются на сайте Городского методического центра Департамента образования и науки города Москвы и в личном кабинете участника http://konkurs.mosmetod.ru

6. Второй этап Командного баттла. Финал

6.1. С 8 по 15 апреля 2022 года проводится финал Командного баттла.

6.2. На втором этапе участники Командного баттла соревнуются в дистанционном формате (видео-конференц-связь) в сессиях по три команды. Общая продолжительность второго этапа Командного баттла – не более 20 минут.

6.3. Устойчивое интернет-соединение обеспечивает педагог-наставник команды.

6.4. Второй этап Командного баттла состоит из 3 (трёх) блоков:

  • интеллектуальный марафон;
  • конкурс капитанов команд «Поехали!»;
  • блиц-опрос «Моя Галактика».

6.5. Результаты выполненных заданий оцениваются в баллах (количество правильных ответов) и вносятся в Протокол.

6.6. Результаты второго этапа публикуются на сайте ГМЦ и в личном кабинете участника.

6.7. Лучшие макеты «Космического изобретения» Командного баттла будут представлены в Центре современной методики дошкольного и начального образования Городского методического центра Департамента образования и науки города Москвы (ДиНО).

7. Организационный комитет Командного баттла

7.1. Общее руководство и организационное обеспечение проведения Командного баттла «Космическое путешествие» осуществляет Организационный комитет (далее – Оргкомитет).

7.2. Полномочия Оргкомитета Командного баттла «Космическое путешествие»:

- обеспечение проведения Командного баттла «Космическое путешествие» в соответствии с настоящим Положением;
- формирование состава Экспертного совета Командного баттла «Космическое путешествие»;
- организация экспертизы видеороликов;
- проведение 2 (двух) этапов Командного баттла «Космическое путешествие»;
- размещение командных дипломов участников и победителей в личных кабинетах участников.

7.3. Состав Оргкомитета:

1. Зинин Андрей Сергеевич – председатель Организационного комитета, директор Городского методического центра Департамента образования и науки города Москвы

2. Бородин Михаил Вячеславович – первый заместитель директора Городского методического центра Департамента образования и науки города Москвы.

3. Аниканова Наталья Евгеньевна – старший методист Городского методического центра Департамента образования и науки города Москвы.

4. Гераскина Екатерина Андреевна – методист Городского методического центра Департамента образования и науки города Москвы.

5. Черткова Светлана Владимировна – методист Городского методического центра Департамента образования и науки города Москвы.

8. Награждение участников Командного баттла

8.1. Участники Командного баттла «Космическое путешествие» награждаются дипломами (участника, финалиста или победителя).

8.2. Дипломы размещаются в личных кабинетах участников Командного баттла в интерактивной системе «Конкурсы и проекты» http://konkurs.mosmetod.ru

Ответственный методист: Гераскина Екатерина Андреевна, geraskinaea@mosmetod.ru,
тел. +7 (495) 912-63-37, добавочный 311.

Скачать Положение

Занятия для учителей и школьников будут посвящены первому полёту человека в космос, развитию космической и сопутствующих отраслей.

Для столичных учителей пройдёт марафон открытых уроков технологии в рамках городского проекта «Юные мастера».

В рамках марафона в День космонавтики, 12 апреля, состоятся сразу два открытых онлайн-урока, посвящённых развитию технологий изучения космоса, ресурсам и перспективам космической отрасли. Педагогический колледж № 18 проведёт занятие «Stellarium: космическое путешествие». Вместе с преподавателем колледжа школьники и учителя разберутся в принципах функционирования звёздной системы, увидят, что происходит по ту сторону земного шара, и даже переместятся в ближайшее будущее, где посмотрят на лунное затмение. Это станет возможным благодаря виртуальному планетарию Stellarium.

В Московском колледже управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» пройдёт открытый онлайн-урок «Солнечная система. Истоки путешествий», на котором участники с использованием графических планшетов смогут создать макет Солнечной системы.

15 апреля на онлайн-площадке Политехнического колледжа им. Н. Н. Годовикова проведут открытый урок «Перемещение объекта в пространстве». Участники изучат основы 3D-моделирования и узнают о принципах создания трёхмерных объектов в космической отрасли, а также познакомятся с возможностями применения облачного инструмента проектирования Autodesk Fusion 360 на уроках.

Завершает серию космических уроков технологии открытое занятие «Рацион космонавта: современная космическая кухня» на онлайн-площадке Колледжа сферы услуг № 3. Оно пройдёт 19 апреля. В ходе урока можно узнать о том, как увеличение штата Международной космической станции повлияло на технологию приготовления еды и рацион питания, почему еда для человека в космосе сильно отличается от питания на Земле и как приготовить обед для космонавта. На основе полученных знаний участники вместе с преподавателями приготовят, упакуют и подготовят к отправке на МКС полноценный обед.

Проект «Юные мастера» стартовал в 2016 году. Уроки технологии для школьников проводятся на профильных площадках в мастерских и лабораториях колледжей столицы. Благодаря им ученики узнают много нового по предмету «Технология», а также могут определиться со своей будущей профессией. Для учителей это возможность увидеть, как можно совершенствовать программу предметной области «Технология», наполнить её новым содержанием и инструментами. В 2019–2020 учебном году около 32 тысяч учащихся прошли обучение на базе 50 колледжей, в том числе в дистанционном формате.

Источник: https://www.mos.ru/news/item/89269073/

Опубликовано в СМИ о нас

По результатам II этапа Городского командного баттла «Космическое путешествие» определились победители. Всего во II этапе приняли участие 42 команды дошкольников, из них победителями стали 20 команд.

Организация

Округ

Название команды

ГБОУ Школа № 37

Западный административный округ

Звёздные гномы

ГБОУ Школа № 185

Северный административный округ

Зелёный патруль

ГБОУ Школа № 967

Северо-Восточный административный округ

Космическая пятёрка

ГБОУ Школа № 1159

Северный административный округ

Космические Байкеры

ГБОУ Школа № 1213

Северный административный округ

Звёздные мечтатели

ГБОУ Школа № 1290

Восточный административный округ

Отряд космических ребят

ГБОУ Школа № 1279 «Эврика»

Юго-Западный административный округ

Открыватели

ГБОУ Школа № 1467

Западный административный округ

Созвездие Некст

ГБОУ Школа № 1474

Северный административный округ

Космические защитники Отряд «Щит»

ГБОУ Школа № 1499

Северо-Восточный административный округ

Космические герои

ГБОУ Школа № 1503

Северо-Восточный административный округ

Громозека

ГБОУ Школа № 1601

Северный административный округ

Ракета

ГБОУ Школа № 1748

Восточный административный округ

Восток

ГБОУ Школа № 1811

Восточный административный округ

Мышиные ускорители

ГБОУ Школа № 1935

Юго-Восточный административный округ

Космосоображалка

ГБОУ Школа № 1944

Северо-Западный административный округ

Звездопад

ГБОУ Школа № 1945

Юго-Западный административный округ

Спутник

ГБОУ Школа № 2010

Юго-Восточный административный округ

Гении космоса

ГБОУ Школа № 37

Западный административный округ

Земляне

ГБПОУ КМБ № 4

Центральный административный округ

Гермес

 

Опубликовано в Оперативная информация

По результатам II этапа Городского командного баттла «Космическое путешествие» определились победители. Всего во II этапе приняли участие 42 команды дошкольников, из них победителями стали 20 команд.

Организация

Округ

Название команды

ГБОУ Школа № 37

Западный административный округ

Звёздные гномы

ГБОУ Школа № 185

Северный административный округ

Зелёный патруль

ГБОУ Школа № 967

Северо-Восточный административный округ

Космическая пятёрка

ГБОУ Школа № 1159

Северный административный округ

Космические Байкеры

ГБОУ Школа № 1213

Северный административный округ

Звёздные мечтатели

ГБОУ Школа № 1290

Восточный административный округ

Отряд космических ребят

ГБОУ Школа № 1279 «Эврика»

Юго-Западный административный округ

Открыватели

ГБОУ Школа № 1467

Западный административный округ

Созвездие Некст

ГБОУ Школа № 1474

Северный административный округ

Космические защитники Отряд «Щит»

ГБОУ Школа № 1499

Северо-Восточный административный округ

Космические герои

ГБОУ Школа № 1503

Северо-Восточный административный округ

Громозека

ГБОУ Школа № 1601

Северный административный округ

Ракета

ГБОУ Школа № 1748

Восточный административный округ

Восток

ГБОУ Школа № 1811

Восточный административный округ

Мышиные ускорители

ГБОУ Школа № 1935

Юго-Восточный административный округ

Космосоображалка

ГБОУ Школа № 1944

Северо-Западный административный округ

Звездопад

ГБОУ Школа № 1945

Юго-Западный административный округ

Спутник

ГБОУ Школа № 2010

Юго-Восточный административный округ

Гении космоса

ГБОУ Школа № 37

Западный административный округ

Земляне

ГБПОУ КМБ № 4

Центральный административный округ

Гермес

 

По результатам I этапа Городского командного баттла «Космическое путешествие» определились команды финалистов. Всего в I этапе приняли участие 220 команд дошкольников, из них в финал вышли 42 команды.

Командам предстоит принять участие в интеллектуальном марафоне, конкурсе капитанов «Поехали!» и блиц-опросе «Моя галактика» 8 и 9 апреля 2021 года на платформе ZOOM в онлайн-формате.

Желаем всем ребятам успехов!

Организация

Округ

Название команды

1.

ГБОУ Школа № 1159

Северный административный округ

Космические Байкеры

2.

ГБОУ Школа № 1467

Западный административный округ

Созвездие Некст

3.

ГБОУ Школа № 423

Восточный административный округ

Дети Галактики

4.

ГБОУ Школа № 2010

Юго-Восточный административный округ

Гении космоса

5.

ГБОУ Школа № 285

Северо-Восточный административный округ

Астронавты

6.

ГБОУ Школа № 1499

Северо-Восточный административный округ

Космические герои

7.

ГБОУ Школа № 37

Западный административный округ

Звёздные гномы

8.

ГБОУ Школа № 37

Западный административный округ

Земляне

9.

ГБОУ Школа № 1173

Южный административный округ

Звезда

10.

ГБОУ Школа № 887

Западный административный округ

Грин Спейс

11.

ГБОУ Школа № 1370

Северо-Восточный административный округ

КОМИЛЕГО

12.

ГБОУ Школа № 1474

Северный административный округ

Космические защитники Отряд «Щит»

13.

ГБОУ Школа № 1935

Юго-Восточный административный округ

Космосоображалка

14.

ГБОУ Школа № 1748

Восточный административный округ

Восток

15.

ГБОУ Школа № 1503

Северо-Восточный административный округ

Громозека

16.

ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора

Северный административный округ

Робокар

17.

ГБОУ Школа № 1519

Северо-Западный административный округ

Звёзды Вселенной

18.

ГБОУ Школа № 1279 «Эврика»

Юго-Западный административный округ

Открыватели

19.

ГБОУ Школа № 1811

Восточный административный округ

Мышиные ускорители

20.

ГБОУ Школа № 1210

Северо-Западный административный округ

Космочистики

21.

ГБОУ Школа № 281

Северо-Восточный административный округ

Млечный путь

22.

ГБОУ Школа № 641 имени
С. Есенина

Юго-Восточный административный округ

Звездочёты

23.

ГБОУ Школа «Свиблово»

Северо-Восточный административный округ

Покорители Марса

24.

ГБОУ Школа № 1213

Северный административный округ

Звёздные мечтатели

25.

ГБОУ Школа № 491

Юго-Восточный административный округ

Космобэби

26.

ГБОУ Школа № 1290

Восточный административный округ

Космический патруль

27.

ГБОУ «Школа в Некрасовке»

Юго-Восточный административный округ

Космические Экологи России

28.

ГБОУ Школа № 1601

Северный административный округ

Ракета

29.

ГБОУ Школа № 1467

Западный административный округ

Юные космонавты

30.

ГБОУ Школа № 1290

Восточный административный округ

Отряд космических ребят

31.

ГБОУ Школа № 1944

Северо-Западный административный округ

Звездопад

32.

ГБОУ Школа № 967

Северо-Восточный административный округ

Космическая пятёрка

33.

ГБОУ Школа № 1596

Западный административный округ

Космические спасатели

34.

ГБОУ Школа № 1392 имени
Д.В. Рябинкина

Новомосковский административный округ

Восток

35.

ГБПОУ КМБ № 4

Центральный административный округ

Гермес

36.

ГБОУ Школа № 1409

Северный административный округ

Следопыты

37.

ГБОУ Школа № 627

Центральный административный округ

АСПИ

38.

ГБОУ Школа № 185

Северный административный округ

Зелёный патруль

39.

ГБОУ Школа № 641 имени
С. Есенина

Юго-Восточный административный округ

Дозор

40.

ГБОУ Школа № 1173

Южный административный округ

Космический отряд

41.

ГБОУ Школа № 1945

Юго-Западный административный округ

Спутник

42.

ГБОУ «Школа в Капотне»

Юго-Восточный административный округ

Созвездие

Размещение информации: Гераскина Е. А., методист ГБОУ ГМЦ ДОНМ.

Страница 1 из 2